Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юсуп Бахшиев
Дата рождения 1965-03-05
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Простая история

Простая история (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (88), КП 5.7 votes: (485)
Вячеслав Воробьев — боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.
Апрель

Апрель (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (919), IMDb 6.2 votes: (99)
Для того чтобы оправдать себя перед воротилами преступного мира, молодой «джентльмен уличной удачи», бывший детдомовец Апрель вынужден принять от «крестного отца» мафии заказ на устранение двух личностей, якобы, его подставивших.

В то же самое время одна из «мишеней» Апреля — запутавшийся в своих отношениях с криминалом бизнесмен Вова — должен и сам спасать свою жизнь, согласившись на весьма опасное и сомнительное дело.

Естественно в один прекрасный момент их пути — дороги пересекаются, но в самое не подходящее время и в самом неожиданном месте. Всего за одну ночь герои фильма пытаются решить свои проблемы, найти истину и, возможно, заплатить за нее дорогую цену…
Забава

Забава (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (350), IMDb 5.7 votes: (6)
Герои фильма живут без забот и в погоне за развлечениями. Но, когда вокруг творятся преступления, а ты привык закрывать на это глаза, помни, что однажды ты можешь закрыть их навсегда. Сможет ли кто-нибудь из героев вырваться из мрака безысходности и пробиться к свету? Или же они запутаются в лабиринте страстей и захлебнуться в потоке уныния?
Жесть

Жесть (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 5.4 votes: (11 962), IMDb 5.2 votes: (808)
Молодая журналистка Марина отправляется в психиатрическую лечебницу на интервью с маньяком, убившим нескольких подростков. Она решила, что это ее последний журналистский материал, последний долг перед скандальной газетой, в которой она проработала несколько лет.

Однако когда убийца сбегает и теряется внутри бескрайнего дачного поселка, а Марина отправляется на его поиски, она понимает, что ее последний материал может оказаться вообще последним ее делом. А кровавый убийца далеко не самый страшный из населяющих дачи созданий.
Свидание

Свидание (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 5.1 votes: (3 804), IMDb 5.1 votes: (76)
Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.

В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Параграф 78: Фильм первый

Параграф 78: Фильм первый (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 4.7 votes: (46 769), IMDb 5.0 votes: (2 138)
В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными.

Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом…
Параграф 78: Фильм второй

Параграф 78: Фильм второй (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (80), КП 4.7 votes: (24 545), IMDb 4.8 votes: (896)
Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает «Параграф 78 Экспедиционного Устава» — «Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации».

Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь — давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой…
Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (11 914), IMDb 5.8 votes: (540)
Бывший майор милиции Коренев  по прозвищу Лис  после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться  со злом во всех  его проявлениях.

На этот раз судьба находит Лиса  в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется  от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за  его нетрадиционных методов работы, и только  в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда  в городе происходит  ряд покушений  на людей из его прошлой жизни, Лису не удается  остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в  поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно,  похитивших крупную сумму денег из его банка.  Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
Антикиллер 2: Антитеррор

Антикиллер 2: Антитеррор (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 5.6 votes: (19 527), IMDb 5.1 votes: (726)
Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого «Антикиллера» прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными.

И на первый план вышла прямая и явная угроза — терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. «Крепкий орешек» Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной…
Антикиллер

Антикиллер (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (60), КП 6.4 votes: (32 090), IMDb 5.5 votes: (1 667)
Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.

Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА