Фильмов: 47557Расширенный поиск
Colin Azzopardi
Колин Аццопарди
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Танцующий детектив: Смертельное танго

Танцующий детектив: Смертельное танго / The Dancing Detective: A Deadly Tango (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (451)
Главная героиня давно работает детективом. За это время ей довелось столкнуться с разными ситуациями, но особенности расследования нового дела становятся для нее полной неожиданностью. В городе убивают руководителя одной из самых крупных компаний. Это происходит как раз перед конкурсом по бальным танцам. Мужчина должен был на нем присутствовать, как и многие другие влиятельные политики и бизнесмены. Полиция предполагает, что один из приглашенных на праздник и является убийцей. Чтобы разобраться в этом деле, Констанс предлагают стать участницей танцевального шоу. Беда только в том, что у героини нет партнера, да и танцевать она совсем не умеет.
Поймать шпиона

Поймать шпиона / To Catch a Spy (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (333)
Хлои с коллегами из известного журнала о путешествиях летят на Мальту ко дню открытия отреставрированного отеля "Оптима". Однако в первый же день пребывания в стране Хлои становится свидетелем загадочного убийства.
Перепутанные в Средиземноморье

Перепутанные в Средиземноморье / Mix Up in the Mediterranean (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (474)
Для участия в элитном кулинарном конкурсе, повару из маленького городка Джошу приходится изображать своего брата Джулиана. К тому же, Джош без памяти влюбляется в организатора конкурса - красавицу Мэг. Раскроется ли авантюра двух братьев, и кто получит престижную награду?
Невероятная история Острова роз

Невероятная история Острова роз / Rose Island / L'incredibile storia dell'isola delle rose (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.9 votes: (6 183), IMDb 7.0 votes: (5 130)
Инженер-идеалист создает остров у итальянского побережья и объявляет его республикой, привлекая внимание правительства и всего мира.
Письма Матери Терезы

Письма Матери Терезы / The Letters (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (594)
Монахиню Терезу Гонджа Бояджи в мире знают как мать Терезу, 50 лет посвятившую Богу и его подданным — людям. Конечно, она успела не каждому человеку, живущему на Земле, принести тепло и заботу, но старалась в полной мере это делать для тех, кто больше всего нуждался. Ее имя стало синонимом добродетели, но легко ли было ей самой сохранять смирение в столь неидеальном мире? Возможно, секрет великой монахини раскроется в ее письмах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА