Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gülcan Arslan
Гюльджан Арслан
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-05-01
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Братья Барбаросса

Братья Барбаросса / Barbaroslar: Akdeniz'in Kilici (2021-2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (43), IMDb 7.5 votes: (3 039)
Жизнеописание Хайреддина Хызыра Барбароссы - османского корсара, флотоводца и вельможи. История будущего завоевателя начнётся с самого начала. Никто не верил, что сын гончара станет героем, но вместе с братьями - Исхаком, Аруджем и Ильясом, которые и придумали ему и прозвище Барбаросса, Хызыр готовился к подвигам. Братья вместе бороздили моря, строили быт на корабле и искали приключения. А также подружились с правителем Туниса и построили пиратскую базу. Моряки Средиземноморья боялись одного только имени отважного пирата, а ему страх был неведом. Хайреддин Барбаросса завоевал Алжир и преподнёс победу султану Сулейману. Будучи назначенным главнокомандующим флотом Османской Империи, Барбаросса смог сделать его мощным и непобедимым.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (27.05.2022, 09:16)
Богатые и бедные

Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (46)
В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин — вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль — желающая одним шагом перейти этот мост… Вели — нежелающий даже переходить мост… И Айсель — мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории — для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2020, 15:13)
До самой смерти

До самой смерти / Ölene Kadar (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (1 756)
Повествуется о трагической судьбе главного героя, пожизненно посаженного в тюрьму по ложному обвинению в убийстве. Отягощают ситуацию события, которые сопровождали смерть. Убийство произошло в день свадьбы главного героя, а жертвой оказался отец невесты. Защищает молодого человека адвокат, которая еще не избавилась от идеализма, свойственного юности, хотя ее собственные братья связаны с криминалитетом. Как сложится судьба героев, смогут ли доказать невиновность молодого человека или зло восторжествует?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (22.04.2017, 09:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА