Фильмов: 47557Расширенный поиск
Justin Bodle
Джастин Бодл
Сортировать по:
Не показывать:
Далекие уголки

Далекие уголки / Above and Beyond (2006-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (227)
Шел 1940 год. Вторая мировая война набирала обороты. Европа нуждалась в современной технике. Английское правительство понимало, что надо найти способ не разовой, а регулярной переброски самолетов из заокеанской колонии (Канады) в Британию. Лорд Бивербрук разработал план, в соответствии с которым между полуостровом Ньюфаундленд и Ирландией был организован трансатлантический воздушный паром. К 1945 году число переправленных в Англию самолетов достигло 20 тысяч.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.02.2016, 19:58)
Удивительное путешествие Мэри Брайант

Удивительное путешествие Мэри Брайант / Mary Bryant (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 7.8 votes: (782), IMDb 7.6 votes: (2 031)
1787 год. 17-летняя Мэри должна отбыть наказание за воровство на каторге в Австралии. Вместе с сотнями осужденных через 251 день после отплытия из Англии ее высаживают в заливе Ботани — Бей. В пути она рожает дочь и выходит замуж за контрабандиста Уильяма Брайанта.

Они мечтают о побеге. После рождения второго ребенка Мэри вместе с мужем и пятью каторжниками угоняет яхту, принадлежащую губернатору Артуру Филлипу, и добирается до Голландского Тимора, преодолев за 10 недель четыре тысячи миль по открытому морю.

Выдавая себя за супругов, спасшихся после кораблекрушения, Мэри и Уильям наслаждаются вольной жизнью. Но лейтенант Кларк, влюбившийся в Мэри и пылающий жаждой мщения, настигает их…

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.01.2016, 20:01)
Волшебная история Пиноккио

Волшебная история Пиноккио / Pinocchio (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.5 votes: (461)
Экранизация знаменитой всеми любимой сказки, написанная замечательным писателем Карло Коллоди. Мастер Джапетто мечтал иметь сына, поэтому приложил все свое мастерство и вырезал его из полена. В скором времени мальчик, которого он назвал Пиноккио, ожил. Отсюда начинается самая замечательная история, полная приключений… Он попадает в настоящую сказку, на пути ему встречаются воры, злодеи, феи и многие другие. Пиноккио должен стать послушным мальчиком, перестать лгать и быть гордостью своего отца. Но он сможет это сделать только после того, как пройдет через все испытания…
Дипломат

Дипломат / False Witness (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.0 votes: (189), IMDb 5.5 votes: (732)
Австралийский телевизионный мини-сериал «Дипломат / False Witness» производства Screentime Австралии расскажет нам о противостоянии секретных служб мировой безопасности и организованным террористическим группировкам. Британский дипломат Ян Портер оказывается в поле зрения английского Скотланд Ярда. Ему инкриминируют соучастие в перевозках огромных партий героина из Душанбе. Ян Портер в недоумении, ведь речь идет не только о его репутации, но и о свободе. За дело берется Джули Хейл после того, как узнал, что в чемодане обнаружена бомба. Ему предстоит найти механизм и отключить ее.
Робинзон Крузо

Робинзон Крузо / Crusoe (2008-2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 7.3 votes: (407), IMDb 6.9 votes: (2 097)
Главный герой фильма - Робинзон Крузо. Он покидает свою любящую жену и отправляется в дальнее плавание. Во время бури корабль терпит крушение. Моряка выбрасывает на необитаемый остров. Он долго ждет помощи, но когда понимает, что ее не будет, начинает налаживать свой быт. Крузо укрывается в пещере, добывает пропитание и потихоньку начинает сходить с ума. Его другом в первое время является раскрашенный мячик, с которым он постоянно разговаривает. Проходят годы, а герой так и живет один. Он только помнит, как любил свою жену и это и спасает его. Однажды, когда Крузо бродил по острову, он понял, что не один на нем. Герой знакомится со своим новым другом по имени Пятница. В дальнейшем его ждет много приключений, врагов и счастья.

Добавлены 1-13 серии (08.05.2014, 14:57)
Наследие страха

Наследие страха / Legacy of Fear (2006)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 6.0 votes: (29), IMDb 5.3 votes: (229)
Был совершен ряд жестоких убийств, и после расследования выяснилось, что преступления совершены одним человеком. Главной героине поставили задачу отыскать маньяка. Джейн давно работает следователем, она преуспела в своем деле и считается одним из лучших работников. Убийца практически не оставляет следов, из-за чего его не могут найти. Но все же героине удалось узнать, что за этими смертями стоит человек, который тридцать лет назад совершил убийство ее матери. Кроме того Джейн была свидетельницей этого преступления. Теперь это расследование становится личным для главной героини.
Генрих VIII

Генрих VIII / Henry VIII (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.6 votes: (2 175), IMDb 7.2 votes: (2 201)
Он прошел путь от обаятельного и харизматичного принца до жестокого короля, в равной степени проклинаемого и восхваляемого. Правитель, изменивший Англию навсегда. Тиран. Любитель женщин. Один из самых легендарных британских монархов Генрих Восьмой, несший корону и бремя власти целых 38 лет. Его двор вполне можно было приравнять к минному полю, а королевскую спальню — к полю битвы, где любой неосторожный поступок мог стоить жизни.

Он безжалостно расправлялся как с политическими противниками, так и с друзьями. Генрих Восьмой «отменил» католическую церковь и конфисковал имущество монастырей в отместку за то, что Папа запретил ему такой желанный развод. Он обезглавил двух из шести своих жен, пренебрегал дочерьми и страстно мечтал о наследнике трона…
День Триффидов

День Триффидов / The Day of the Triffids (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 6.0 votes: (3 088), IMDb 5.6 votes: (4 688)
После всеобщего наблюдения необычного астрономического явления — «звездопада» большая часть людей на Земле ослепла (за исключением тех, кто по какой-либо причине не смотрел на небо во время этого явления).

Добавлена 2-я серия
Королева-девственница

Королева-девственница / The Virgin Queen (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.9 votes: (2 622), IMDb 7.7 votes: (2 183)
Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая между государственными обязанностями и личными чувствами. Королева Елизавета. Она жила в атмосфере заговоров и интриг, убийств и казней и единовластно правила Англией более сорока лет.

Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, юная Елизавета не пала духом. Ведь она законная наследница отца, великого короля Генриха Восьмого. Взойдя на трон после смерти Марии, Елизавета узнает, что править Англией — смертельно опасное занятие. Но «просвещенная монархиня» Елизавета может быть не менее жестокой к врагам, чем ее отец и сестра…
Побег из замка Колдиц

Побег из замка Колдиц / Colditz (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 141), IMDb 6.7 votes: (2 820)
В начале Второй мировой трое британских офицеров бегут из немецкого лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в лагерь строгого режима Колдиц — хорошо охраняемый готический замок, куда ссылали самых непокорных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд добирается домой.

В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же безнадежно влюбляется в нее. С этого момента Ник думает лишь об одном: Джек и Лиззи больше никогда не должны увидеться.

Используя служебное положение, он фабрикует сообщение о гибели Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку бежать из замка Колдиц…

ГОРЯЧАЯ 20-КА