Фильмов: 47547Расширенный поиск
Лев Прыгунов
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-04-23
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Пират и пиратка

Пират и пиратка (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 6.5 votes: (87)
Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2016, 09:46)
Морпехи

Морпехи (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 7.2 votes: (785)
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.03.2016, 17:39)
Клетка

Клетка (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.9 votes: (933), IMDb 6.3 votes: (19)
Насте около тридцати, она безумно любит свою семью. Все ее детдомовские мечты воплотились, — рядом с нею теперь есть родные люди, друзья, интересная работа. Но однажды сын и муж гибнут под колесами дорогого джипа. Трагедия происходит на глазах у Насти.

Виновницей происшествия оказывается Елена Шалевич — неуравновешенная жена очень богатого человека. Владимир Шалевич старается помочь и Насте, и жене. Настя отвергает любые примирительные инициативы Шалевича. Адвокат Елены Шалевич устраивает подлую провокацию против Насти: ей подкидывают героин… Настя попадает в Бутырку. В коридорах тюрьмы она случайно сталкивается с Еленой Шалевич…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.12.2015, 12:13)
Пропавшая экспедиция

Пропавшая экспедиция (1975)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 7.6 votes: (5 531), IMDb 6.9 votes: (149)
1918 год. Из Петрограда в Сибирь отправляется первая в СССР экспедиция, разыскивающая золотые месторождения. Сначала в ее составе всего два человека, красный комиссар и профессор. Вскоре у них появляются спутники из местных жителей. Кто-то действительно хочет помочь, а кое-кто просто желает за чужой счет поживиться… Ради наживы злоумышленники не пожалеют никого!

Добавлены 1-2 серии (17.11.2015, 12:13)
И все-таки я люблю...

И все-таки я люблю... (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.3 votes: (5 207), IMDb 7.6 votes: (48)
Москва семидесятых. Вера, приехавшая работать «по лимиту» встречает в столице любовь своей жизни. Но что делать, если против чувства молодых оказываются номенклатурная семья избранника и ее окружение. Беременность Веры только усугубляет неразрешимый клубок обстоятельств и противоречий, сложившийся вокруг молодой и неискушенной провинциалки.

Сможет ли она устоять совершенно одна с ребенком в большом и враждебном городе и все же доказать свою невинность и отстоять право на любовь? Что будет с Ритой — ребенком Веры и Вадима, который долгие годы не верил в то, что это его дочь? Как сложится судьба девочки после того, когда она останется совершенно одна?..

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (22.10.2015, 10:19)
Ищи ветра...

Ищи ветра... (1979)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (124), IMDb 7.0 votes: (12)
Фильм рассказывает о Гражданской войне. Управляющий частным конезаводом Сергей Сергеевич скрывается от участия в войне. Он прячется в своей усадьбе, которая расположена в бесконечных уральских степях. Вместе с ним находится и его молодая дочь.
Через некоторое время в их усадьбу приезжает гость. Молодой парень Виктор заявляет, что сбежал из белой армии, потому что хочет жить без борьбы и войны. Между Виктором и Наташей пробегает искра, и отец разрешает им пожениться.
Однако им не удается скрыться навсегда, война идет за ними попятам, наступает на пятки и в итоге настигает главных героев…
Оперативный псевдоним

Оперативный псевдоним (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 6.8 votes: (469), IMDb 5.2 votes: (16)
Чаще всего, люди могут быть далеко не теми, кем они казались нам на протяжении долгого периода времени. Внешний облик человека может быть очень обманчивым, а его внутренний мир совершенно непредсказуемым. Именно таким и предстает перед нами главный герой – Сергей Лапин, который с первого взгляда кажется простым пьющим безработным, который, к тому же, живет совершенно не своей жизнью. Но Сергей оказывается совсем не тем, кем кажется, удивляя всех невероятно глубокими знаниями в технике.
Благодаря невероятному везению, главному герою выпадает шанс начать свою жизнь с чистого листа, позабыл о бедности и возвратив свое сознание. Как-то раз с ним случается беда – он попадает под машину очень известного и влиятельного банкира. Но, побеседовав с пострадавшим, виновники происшествия поняли, что сбили не просто безработного алкоголика. После этого Сергей становится сотрудником банка.
Всем известно, что у подобного рода организаций есть очень опасные недоброжелатели, которые узнав, что Сергей обладает ценными знаниями, начали на него охоту…
Иду на грозу

Иду на грозу (1965)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.9 votes: (2 370), IMDb 7.5 votes: (87)
Два лучших друга учатся в одном институте на специальности «геофизика». Сергей Крылов очень смышлёный парень, и на учебном совете он пытается донести, что за кибернетикой будущее. Из-за своих убеждений парню грозит исключение. Его все же выгоняют из института, но он проявляет упорство и пытается доказать, что все же на что-то да способен. Он работает на заводе, но для дальнейших своих опытов ему нужен сам Данкевич, занимающийся общей теорией электрического поля. Только под его руководством парень хочет работать. Получив отказ, Крылов начал с того, что устроился простым грузчиком у Данкевича.
Мне двадцать лет

Мне двадцать лет (1964)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 8.1 votes: (7 629), IMDb 7.9 votes: (942)
Советский художественный фильм-драма «Мне двадцать лет» рассказывает о жизни трех товарищей, о жизненных приоритетах и нравственности, о взаимоотношениях со старшим поколением. Сергей Журавлев, воспитанный без отца, живет с матерью и младшей сестренкой. Слава Костиков женат, воспитывает ребенка, но так и не повзрослел - на первом месте друзья, а не семья. Николай Фокин веселый парень, легко увлекающийся женщинами, настоящий «Казанова». Сергей знакомится с девушкой Аней из обеспеченной семьи, в ее кругу он чувствует себя неуютно. После этого, он видит своего погибшего отца и пытается спросить у него совета как поступить.
Дети Дон-Кихота

Дети Дон-Кихота (1965)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 8.2 votes: (6 444), IMDb 7.4 votes: (216)
Советский комедийный фильм «Дети Дон-Кихота» о простой многодетной семье. Во главе многоуважаемого семейства - отец Петр Бондаренко, который работает врачом-акушером и славится своими строгими моральными принципами по жизни, собственно, поэтому и был прозван Дон-Кихотом. У него было три взрослых сына: Виктор - старший сын - стал художником, который находится в творческом кризисе; средний – Дмитрий - искавший и нашедший свою любовь; и младший – Юрий, - который сбежал в жаркую Африку, что бы помочь обездоленным неграм; Вместе им придется испытать массу трудностей и комичных ситуаций.

ГОРЯЧАЯ 20-КА