Фильмов: 47359Расширенный поиск
Harry Ditson
Гарри Дитсон
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Падение ангела

Падение ангела / Angel Has Fallen (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (433), КП 6.5 votes: (63 238), IMDb 6.4 votes: (109 785)
На президента США совершено покушение, главный обвиняемый — верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.
Всё о любви

Всё о любви / It's All About Love (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (2 029), IMDb 5.3 votes: (9 725)
2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.

Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь…
Совершенно секретно!

Совершенно секретно! / Top Secret! (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.4 votes: (8 015), IMDb 7.2 votes: (60 346)
Пародия на шпионские фильмы. Восточная Германия времен «холодной войны». Здесь военщина замышляет коварный план по уничтожению кораблей НАТО, для чего похищает ученого доктора Фламонда, запирает его в темнице, заставляя сотворить мину «Поларис». Прикрытием для преступных замыслов служит международный фестиваль, на который приглашают артистов из разных стран.

Из Америки приезжает рок-певец Ник Риверс и знакомится с очаровательной Хиллари — дочерью Фламонда. Она — участник подпольного сопротивления, к которому привлекает и Ника…
Архангел

Архангел / Archangel (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.3 votes: (824), IMDb 6.5 votes: (5 133)
Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берия, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя.

Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер ОБрайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА