Фильмов: 47528Расширенный поиск
Graeme Duffy
Грэм Даффи
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как она поймала убийцу

Как она поймала убийцу / How She Caught a Killer (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (225)
Фильм о Линде Мерфи, новичке-детективе, которая расследует серийных убийц, нападающих на работников секс-бизнеса. Она начинает работать под прикрытием, игнорируя предупреждения босса Дэвида Гудмана. Линда исследует места, связанные с жертвами, встречает подозрительных людей, включая Реда и Стэна. Она выдает себя за работницу секс-бизнеса, чтобы привлечь убийцу, и находит важные улики в синем фургоне.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
Всё сложно

Всё сложно / Entanglement (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), IMDb 5.8 votes: (536)
После попытки самоубийства Бен Лейтон пошел на поправку, но тут он случайно встретил девушку и влюбился… А дальше опять стали происходить странные вещи…
Рождественское возвращение домой

Рождественское возвращение домой / Christmas Homecoming / Welcome Home Warrior (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 487)
Вдова военного героя принимает пострадавшего солдата, который только что вернулся из Афганистана. Вместе они помогают друг другу исцелять и находить настоящую любовь.
На пляже

На пляже / Beaches (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (326)
История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни.
Поцелуй у костра

Поцелуй у костра / Campfire Kiss (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (191), IMDb 6.4 votes: (577)
Чтобы наладить отношения с сыном-подростком, заботливая мать-одиночка решает выйти из зоны комфорта и отправиться с ним в лагерь. В лагере она встречает симпатичного отца-одиночку, который тоже пытается наладить отношения со своей дочерью. У двух родителей вечно назревают конфликты, но внезапно они понимают,что влюбляются в друг друга.
Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната

Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната / Garage Sale Mystery: The Deadly Room (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (862)
Дженнифер использует свои интуитивные навыки, чтобы расследовать смерть своего друга в многомиллионном доме с темной историей.
Бессильные

Бессильные / Powerless (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 394), IMDb 6.3 votes: (7 338)
События будут разворачиваться в мире, где супергерои — дело достаточно обычное. Основным местом действия станет офис страховой компании — одной из худших в Америке, между прочим, — ну а сюжет закручен вокруг самых простых людей, не супергероев и даже не просто героев, а обыкновенного офисного планктона.

Молодая пылкая Эмили работает страховым агентом и помогает обычным людям компенсировать ущерб, наносимый супергероями в процессе борьбы с преступностью. Однажды она вместе с другими пассажирами поезда оказывается в центре эпической битвы и сама случайно становится «героиней», правда лишь для своих обаятельно изворотливых коллег. Вскоре Эмили начинает понимать, что, чтобы стать настоящим героем, не обязательно иметь сверхсилу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2017, 22:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА