Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lloyd Bridges
Ллойд Бриджес
[ Актёр ]
Дата рождения 1913-01-15
Дата смерти 1998-03-10 (85)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ровно в полдень

Ровно в полдень / High Noon (1952)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 7.5 votes: (4 897), IMDb 7.9 votes: (97 322)
Сыграв свадьбу Уилл со своей очаровательной блондинкой - Эмми готовятся насовсем отдать концы из города. Они собираются вычеркнуть все из прошлой жизни, планируют завести себе ферму, чтобы обосноваться и начать жизнь с чистого листа. Но все-таки в итоге город начинает узнавать, что чудовищный убийца по имени Френк Миллер в скором времени собирается нанести визит в их город за тем, чтобы покарать всех жителей и Уилла, за поступок после которого его определили, а тюремное заключение некоторыми годами ранее. Брат убийцы Миллера и двое бандитов-гангстеров уже в ожидании поезда, в котором движется Миллер, ну а поезд по расписанию прибывает «ровно в полдень». В припадке страха по предложению людей, Уилл собирается со своей супругой покинуть город. Снарядившись они поскакали в бескрайние степи, но неожиданно Уилл тормозит коня.
Продавец дождя

Продавец дождя / The Rainmaker (1956)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 7.2 votes: (154), IMDb 7.1 votes: (2 722)
Если верить в чудо, то оно непременно сбудется! Так в период страшной засухи в дом фермера Карри постучал человек, предлагающий «продать» дождь. Единственным условием было лишь терпение и вера в то, что дождь действительно пойдёт. Находясь в безвыходности, семейство согласилось. Хуже уж точно не сделать! Несколько часов они проводят вместе со странником Старбаком. Результат многочасового ожидания не заставил себя ждать: Лиззи, не смотря на свою непривлекательность, обретает взаимные любовные чувства, с неба, наконец, начинают падать долгожданные капли дождя и свершаются множество других ожиданий, в которые стоило просто поверить…
Мафия Джейн Остин

Мафия Джейн Остин / Jane Austen's Mafia! (1998)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 209), IMDb 5.5 votes: (12 411)
Главный герой Дон Винченцо Кортино — глава удивительно неорганизованной преступной группировки. В результате мафиозных разборок на крестного отца совершается коварное покушение — в него стреляют 47 раз, и это заставляет Дона Кортино задуматься о смысле жизни.

Патриарху криминального мира нужен достойный преемник, который сможет окончательно дезорганизовать преступность в стране. У синьора Винченцо два сына: один — отважный герой войны, другой — законченный психопат и наркоман. Кого же выберет мудрый Дон?…
Джо против вулкана

Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano (1990)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.2 votes: (1 700), IMDb 5.8 votes: (34 593)
Узнав о том, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана на Полинезийских островах, дабы успокоить Бога огня и местных жителей.

По дороге он знакомится с очаровательной Патрисией. «Пожить как король, умереть как мужчина» — вот чего хочет Джо, пускаясь в опасное, таящее много неожиданностей путешествие!
Подрывники

Подрывники / Blown Away (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (42), КП 7.0 votes: (4 237), IMDb 6.2 votes: (33 271)
Работающий в полиции сапер собирается жениться на прекрасной женщине, у которой есть замечательная дочка. Но его будущая жена не знает о прошлом своего мужа. А тот в молодости был ирландским террористом, специализирующимся на взрывах.

Когда-то он предотвратил взрыв, в результате которого могли погибнуть сотни людей, но невольно стал причиной гибели своих товарищей и любимой девушки, дочери человека, который увлек его ложным героизмом этой жестокой борьбы и научил всему, что можно знать о бомбах.

Сбежав из тюрьмы, учитель находит неблагодарного ученика и начинает мстить за предательство, убивая его коллег по работе, а в конце планируя убить его новую семью.
Дорогая, я увеличил ребенка

Дорогая, я увеличил ребенка / Honey I Blew Up the Kid (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (59), КП 6.1 votes: (13 942), IMDb 4.9 votes: (45 994)
Два года назад профессор Шалинский случайно уменьшил своих детей и двух соседских мальчиков. К счастью все обошлось, и он вернул ребятам прежние размеры. Время прошло, в семье Шалинских пополнение — замечательный малыш!

На этот раз именно он становится случайной жертвой папиных экспериментов. Ученый изобретает аппарат, который увеличивает предметы, а мальчуган попадает под его излучение. Ребенок за считанные секунды превращается в двухметрового великана!
Горячие головы 2

Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux (1993)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (32 273), IMDb 6.6 votes: (97 053)
На этот раз пилот-ас Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой.

И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер — необычный человек, который все переворачивает с ног на голову.
Горячие головы

Горячие головы / Hot Shots! (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (77), КП 7.6 votes: (45 914), IMDb 6.7 votes: (111 184)
Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.
Аэроплан 2: Продолжение

Аэроплан 2: Продолжение / Airplane II: The Sequel (1982)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 6.7 votes: (4 989), IMDb 6.2 votes: (49 453)
Полет «шаттла», совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа… абсолютно кончился кофе.
Аэроплан

Аэроплан / Airplane! (1980)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (46), КП 7.5 votes: (39 117), IMDb 7.7 votes: (252 504)
Роберт Хейс исполняет роль бывшего военного летчика, оказавшегося на борту самолета, экипаж которого из-за пищевого отравления оказался не в состоянии управлять аэробусом.

Хейс вместе со стюардессой вынуждены стать спасителями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Новоявленного пилота и его помощницу ждут немыслимые трудности и невероятные приключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА