Фильмов: 47528Расширенный поиск
Owen Egerton
Оуэн Эгертон
Сортировать по:
Не показывать:
Мёрси Блэк

Мёрси Блэк / Mercy Black (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 4.7 votes: (931), IMDb 4.9 votes: (4 023)
Спустя пятнадцать лет после того, как Марина Хэсс заколола свою одноклассницу в попытках призвать дух, известный как Мёрси Блэк, она возвращается домой. Поселившись в доме у сестры и племянника, она узнает, что за годы её пребывания в психиатрической больнице легенда о Мёрси Блэк набрала в городе большую популярность. Преследуемая содеянным, Марина не видит другого выхода, кроме как встретиться с духом из прошлого лицом к лицу и узнать всю правду. В ином случае опасности подвергнется её племянник.
Кровавый фестиваль

Кровавый фестиваль / Blood Fest (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 5.5 votes: (11 216), IMDb 5.4 votes: (6 485)
Ещё ребенком Дакс стал свидетелем убийства матери, но после этого не перестал любить фильмы ужасов. Через несколько лет в компании единомышленников парень готовится поехать на «Кровавый фестиваль», посвященный самым известным картинам жанра, но отец сильно против. Все-таки пробравшись на заветное мероприятие, Дакс с друзьями вскоре обнаруживает, что название у фестиваля буквальное — фанаты фильмов ужасов сами оказываются участниками в кровавого хоррора.
Массовое убийство в Виллиске

Массовое убийство в Виллиске / The Axe Murders of Villisca (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (246), IMDb 4.1 votes: (1 980)
Массовое убийство в Виллиске - фильм основанный на реальных событиях, которые произошли в 1912-м году в небольшом американском городке Виллиске, который расположен в штате Айова. Это убийство не раскрыто до сих пор, и поныне порождает массу всевозможных слухов и версий. Трое друзей, любителей сверхъестественного, залезают поздно ночью в страшный, по их мнению, дом в поисках привидений и острых ощущений. Однако парни обнаруживают там «нечто», что намного злее призраков...
ГОРЯЧАЯ 20-КА