Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Петрухин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поселенцы

Поселенцы (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.3 votes: (153)
Иван Корнилов — бывший спецназовец, который после конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. В этот момент Корнилов узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником.

При расследовании одного из преступлений, он неожиданно сближается с заключенной Любовью. Бывшая актриса по роковой случайности стала свидетельницей произошедшего на территории колонии.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2019, 18:36)
Чернов

Чернов (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25)
Майор полиции Чернов приезжает на службу и узнаёт, что после его ухода к нему в дом ворвались бандиты и тяжело ранили жену Людмилу. Врачи спасают ей жизнь, но она остаётся в коме. Чернов догадывается, что покушение на Людмилу — дело рук одного из тех, кого он когда-то отправил в тюрьму. Он отправляется в архив и изучает дела пойманных им преступников. Выясняется, что вместо большинства осуждённых срок отбывают подставные люди. Но руководство отказывается возбуждать дело. Вместо этого Чернова отстраняют от расследования и переводят в небольшой тихий городок Московской области.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 18:09)
Чистый футбол

Чистый футбол (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.6 votes: (548)
В юношескую футбольную команду приходит талантливый новичок Коля Ширяев. Дела у Коли «не фонтан» — отец в тюрьме, мать крутится на трёх работах, младший брат на попечении старшего. Любимый футбол — «свет в окошке». Чтобы попасть в клуб Премьер-Лиги, нужно «показаться» селекционерам. Ради этого Коля соглашается на допинг.

Последствия приводят к жёсткому конфликту с тренером, драке с игроками, ссоре с девушкой и братом. Коля разбит морально и физически. Как жить дальше? Коле предстоит набраться мужества и признаться во всём тренеру, который не понаслышке знает о последствиях воздействия химии и сможет помочь парню выкарабкаться и достойно сыграть в решающем матче.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.02.2017, 13:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА