Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jason Goldberg
Джейсон Голдберг
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Испуг

Испуг / Afraid (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 3.2 votes: (156)
Молодая пара едет на выходные в красивый загородный дом, чтобы провести время только вдвоем, но романтическая поездка превращается в кошмар, когда они понимают, что кто-то следит за каждым их шагом.
Угадай, кто?

Угадай, кто? / Guess Who (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 7.1 votes: (49 717), IMDb 5.9 votes: (37 570)
Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
Киллеры

Киллеры / Killers (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (65), КП 6.3 votes: (75 876), IMDb 5.5 votes: (88 662)
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Бабник

Бабник / Spread (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (69), КП 6.5 votes: (73 376), IMDb 5.8 votes: (41 280)
Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…
ГОРЯЧАЯ 20-КА