Фильмов: 47547Расширенный поиск
Augustin Legrand
Огустен Легран
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Камий

Камий / Camille (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (141)
История Камий Лепаж, французской фотожурналистки, убитой в возрасте 26 лет в Центральноафриканской Республике.
Наследство

Наследство / L'héritage (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (735), IMDb 7.0 votes: (578)
Молодая женщина из Франции неожиданно получает в наследство полуразвалившийся дом в Грузии. Недолго думая, она отправляется в экзотическое путешествие, прихватив с собой друзей, переводчика и пару видеокамер. Добравшись до Тбилиси, они забиваются в маленький рейсовый автобус, который должен доставить их в нужное место. Неожиданно их внимание привлекают двое пассажиров — молодой человек и его престарелый дедушка, которые среди прочей поклажи везли с собой гроб. Позже выясняется, что путники едут в стан вражеской семьи, чтобы там принести деда в «жертву» межклановой войне, возникшей еще 40 лет назад.
Тринадцать

Тринадцать / 13 (Tzameti) (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (7 344), IMDb 7.4 votes: (16 795)
Себастьян открывает странное письмо, предназначенное не ему. Таким образом он попадает в странный мир людей, которые на деньги играют с собственными жизнями путем «русской рулетки».
Два мира

Два мира / Les deux mondes (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 6.6 votes: (21 626), IMDb 5.6 votes: (1 027)
В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного мессию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Crimson Rivers 2: Angels of the Apocalypse (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (106), КП 6.9 votes: (27 554), IMDb 5.9 votes: (21 423)
Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширского терьера.

Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе.

В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА