Фильмов: 47507Расширенный поиск
Emilie Gavois-Kahn
Эмили Гавуа-Кан
[ Актриса ]
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Банды Парижа

Банды Парижа / Apaches (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.9 votes: (1 989), IMDb 5.6 votes: (251)
Париж, начало XX века. Жестокая банда, именующая себя «Апаши», держит в страхе весь город. Молодая девушка Билли проникает в сообщество самых отчаянных головорезов и преступников, чтобы отомстить за смерть брата. Она планирует разобраться с каждым из них и добраться до их обаятельного вожака, к которому у неё неожиданно вспыхнут чувства. Что победит: неистовая любовь или застилающая глаза жажда мести?
Падение Токио

Падение Токио / Tokyo Shaking (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 6.2 votes: (5 444), IMDb 6.0 votes: (516)
Во время сильного землетрясения в Японии 11 марта 2011 года возникло цунами, из-за которого произошел сбой в работе атомной электростанции Фукусима, что привело к угрозе взрыва ядерного реактора.

Перед сотрудницей крупной французской компании Александрой встаёт дилемма: эвакуироваться из Токио вместе с шефом и семьей или, рискуя карьерой и жизнью, вывезти из зоны катастрофы всех сотрудников компании.
Последний день Земли

Последний день Земли / Le dernier voyage (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (65), КП 5.4 votes: (8 377), IMDb 5.1 votes: (1 430)
Будущее. Навстречу Земле летит Красная луна. Столкновение грозит гибелью всему живому. Единственная надежда человечества — гениальный астронавт Пол В. Р.

Но накануне вылета он таинственным образом исчезает…
Родительский комитет

Родительский комитет / Parents d'élèves (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), IMDb 6.0 votes: (145)
У двадцативосьмилетнего Венсана нет детей, но он внедряется в сообщество со специфическим языком и обычаями – в родительский комитет. Сидеть на собраниях, ждать ребенка на выходе из школы, участвовать в ярмарке конца года – всё это стоит делать ради одной цели.
Амин

Амин / Amin (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.2 votes: (178)
Девять лет назад Амин приехал из Сенегала на работу во Францию, оставив на родине свою жену Айшу и троих детей. Его работа - это его жизнь, его друзья - люди, которые живут с ним в доме для рабочих. С семьей он видится лишь раз или два в году. Однажды Амин встречает Габриэль, и между ними начинаются отношения...
Черт возьми! / Особа крупных размеров

Черт возьми! / Особа крупных размеров / Mince alors! (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 688), IMDb 5.2 votes: (548)
Молодая толстушка с тем, чтобы угодить мужу отправляется на специальную программу для похудения в альпийский курорт Брид-ле-Бен. Там она заводит двух новых знакомых Софи и Эмили, встреча с которыми вызовет настоящую волну событий.
Бассейн

Бассейн / Swimming Pool (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (8 709), IMDb 6.8 votes: (38 629)
Английская писательница Сара Мортон приезжает в поместье своего издателя, дабы, в гордом одиночестве, с головой окунуться в работу и выдать через пару месяцев очередной бестселлер. Но едва Сара успевает написать первые строки нового романа, как на виллу приезжает юная Жюли — дочь хозяина. Мало того, что девушка пристает к Саре со своей нескончаемой болтовней и целыми днями слушает музыку, так еще и приводит каждую ночь в свою спальню новых «постояльцев».

Посему отношения мисс Мортон, у которой английская чопорность помножена на иудейскую спесь, и открытой болтливой Жюли складываются очень непросто. Разъяренная писательница не раз высказывает претензии юному созданию, на что та отвечает предельно кротко, старательно избегая скандала. Но при этом Сара тайком наблюдает за молоденькой девушкой во время любовных утех, после одной из которых даже прибирает к рукам снятые ею трусики. И, естественно, зрители, знакомые с творчеством Озона, будут упоенно ожидать момента, когда стареющая дама совратит и завалит в постель юную девицу.

Ситуация предельно накаляется, когда очередная «одноразовая» связь Жюли оборачивается кровавой трагедией, кульминационным местом которой станет злосчастный бассейн, расположенный напротив особняка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА