Фильмов: 47557Расширенный поиск
Лиза Климова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-08-13
Возраст 34
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лёгкое знакомство

Лёгкое знакомство (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (13 523), IMDb 4.5 votes: (29)
Мужчина и женщина знакомятся в курортном городе. Он — профессиональный психолог. Она — странная незнакомка, подошедшая к нему в ресторане.

Кто она? Представительница древнейшей профессии или утонченная искательница приключений, действительно ли он ей понравился, или обаятельная красотка просто хочет заработать? Напоминающие психологический поединок отношения этих персонажей отражают их взаимное притяжение и недоверие друг к другу, их одиночество и стремление преодолеть его, желание и страх любви.
Мысленный волк

Мысленный волк (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 5.3 votes: (2 653), IMDb 4.5 votes: (163)
Зима, лунная ночь… Две женщины с ребенком пробираются сквозь лесную чащу. А где-то рядом в поисках жертвы рыщет волк-оборотень. То ли зверь, то ли человек, то ли фантом…
Блестящей жизни лепесток

Блестящей жизни лепесток (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 5.5 votes: (1 377)
Вера — скромная молодая девушка, работает медсестрой. У нее есть преданный друг детства Артем. Молодой человек давно и безответно влюблен в нее, но никак не может набраться смелости признаться в своих чувствах.

А тем временем Вера влюбляется в одного из своих пациентов — перспективного инженера Данилу Игнатова. Однако, как только у них с Верой завязывается роман, Данилу переводят в Москву.

В столице перед Данилой открываются большие перспективы в карьере и личной жизни. В него влюбляется дочь его начальника, богатого бизнесмена. Теперь от новой блестящей жизни инженера отделяет только беременная Вера.

Друг Игнатова предлагает помочь ему решить проблему с бывшей девушкой и ребенком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА