Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pam Hyatt
Пэм Хайатт
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Новогоднее лекарство

Новогоднее лекарство / The Christmas Cure (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (1 593)
В канун Рождества доктор Ванесса Тернер приезжает в родной город. Там она узнает, что ее отец - известный врач, уходит на пенсию. У нее появляется отличный шанс занять его место и продолжить династию врачей.
Эйс Вентура

Эйс Вентура / Ace Ventura: Pet Detective (1995-2000)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (96), IMDb 5.7 votes: (552)
Эйс Вентура занимается розыском пропавших домашних животных: собачек, кошек, голубей, попугаев, белок, енотов — люди готовы заплатить большие деньги, чтобы вернуть своих любимцев. Розыск их сопряжен с опасными и смешными приключениями.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (Конец сезона) (08.05.2016, 16:46)
Репликант

Репликант / Replicant (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.1 votes: (6 075), IMDb 5.4 votes: (13 465)
Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта.

Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного — репликанта — найти и обезвредить опасного преступника или же «голос крови» победит и в городе появится еще один близнец-убийца?…
Барби: Рождественская история

Барби: Рождественская история / Barbie In A Christmas Carol (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 6.4 votes: (648), IMDb 6.4 votes: (1 432)
Это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток!
Барби: Сказочная страна Мермедия

Барби: Сказочная страна Мермедия / Barbie Fairytopia: Mermaidia (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (614), IMDb 5.9 votes: (1 390)
Элина отправляется в Мермедию — страну русалок, чтобы спасти своего друга Налу, принца русалок. Налу был похищен, пытаясь найти магическую ягоду — ключ силы колдовских чар злой волшебницы Лаверны. Чтобы спасти друга, Элине понадобится помощь.

Ради этого ей удается завоевать расположение недоверчивой упрямой Нори, но и на этом испытания для Элины не заканчиваются. Ведь спасение друга может стоить ей крыльев! Сможет ли Элина принести такую жертву, или Сказочная Страна навсегда перейдетв коварное владение Лаверны?
ГОРЯЧАЯ 20-КА