Фильмов: 47547Расширенный поиск
Macaulay Callard
[ Актёр ]
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка-птица

Девушка-птица / Tori Girl! / Tori garu! (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (88)
После целого года подготовки к экзаменам Юкина Торияма поступает в университет. Её потрясает атмосфера в учебном заведении, а тут ещё и старшекурсник по имени Кэи, кажется, положил глаз на девушку. С его подачи Юкина вступает в клуб «Полёт человека», цель которого — победа в конкурсе полетов. Юкина надеется, что её парой будет Кэи, однако напарником девушки становится малоприятный Сакаба.
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! / Saiki Kusuo no sai-nan (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (124)
Сайки Кусуо появился на свет с невероятными способностями — почти сразу младенец начал говорить, а через месяц научился ходить. Вскоре он уже умел телепортироваться и понял, что такие способности лучше скрывать, если не хочешь нажить себе неприятности. Теперь Сайки учится в обычной старшей школе и притворяется обычным старшеклассником. А также носит очки, чтобы не превратить окружающих в каменные изваяния, и в его голову вставлены специальные заглушки, чтобы не разрушить мир невероятной психоэнергией. Среди учеников также встречается много других любопытных личностей, в том числе — первая красавица школы Кокоми Тэрухаси, которая настолько впечатлилась равнодушием Сайки по отношению к ней, что решила любым способом заставить его ей восхититься.
Апельсин

Апельсин / Orange / Orenji (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (203), IMDb 7.1 votes: (1 002)
Нахо Такамия — ученица второго класса старшей школы. Весной она получает неожиданное письмо от себя же, но из 10-летнего будущего. В нем рассказывается о переведенном новичке Какэру Нарусэ, который, будучи эмоционально нестабильным из-за суицида матери, год спустя умрет. 26-летняя Нахо часто вспоминает о Какэру, поэтому просит юную себя позаботится о парне и тем самым изменить будущее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА