Фильмов: 47557Расширенный поиск
Susan Roman
Сьюзэн Роман
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-04-17
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Еноты

Еноты / The Raccoons (1985-1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 7.8 votes: (378), IMDb 7.6 votes: (1 043)
Действие разворачивается в Вечнозелёном лесу, где живёт главный герой сериала енот Берт и его друзья, Рафль и Мелисса, а также другие животные. Жизнь обитателей леса была бы беззаботной, если бы не богач Сирил Снир (розовый трубкозуб), который время от времени пытается использовать лес для личной наживы, и его подручные, трое свинов. Сын Снира Сэдрик дружит с енотами и всегда старается предупредить их об очередной опасности, нависшей над лесом.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (23.04.2020, 08:32)
Приключения Тинтина

Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (1991-1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.7 votes: (387), IMDb 8.3 votes: (15 621)
Главный герой мультсериала — молодой газетный репортёр Тинтин, а также его собака Снежок, белый фокстерьер. Благодаря своей профессии Тинтин путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (Финал) (06.03.2015, 13:00)
Красавица-воин Сейлор Мун Эс

Красавица-воин Сейлор Мун Эс / Sailor Moon S the Movie: Hearts in Ice (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.7 votes: (4 194), IMDb 7.8 votes: (1 849)
Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Барби в роли Принцессы Острова

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (486), IMDb 6.3 votes: (1 718)
После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
ГОРЯЧАЯ 20-КА