Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alistair Abell
Элистер Эбелл
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественская песня

Рождественская песня / Christmas Solo (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (927)
Два одиноких родителя обнаружили что их дочери втянуты в скверное соперничество в школе. Когда соперничество выходит из-под контроля, может ли надежда и исцеление привести всех к мирному и веселому Рождеству?
Дэрроу и Дэрроу

Дэрроу и Дэрроу / Darrow & Darrow (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (845)
Клэри Дэрроу работает адвокатом и борется за правду, независимо от того, заплатят ей или нет. Когда ее давнего друга обвиняют в краже драгоценностей, она берется за дело, чтобы спасти его от тюрьмы.
Сестры

Сестры / Sisters (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 3.9 votes: (355), IMDb 3.9 votes: (1 528)
Главная героиня фильма – Грейс Колер. У погибли две дочери, и она хочет разобраться в этой истории. Она решает сама провести расследование, чтобы понять всю ситуацию. Когда она начинает поиски ответов на свои вопросы, она случайным образом выходит на некого доктора Лакана. Она уверена, что он как-то причастен к этому делу. Грейс удается сблизиться с Анжеликой – ассистенткой этого доктора. Вскоре она узнает, что у Анжелики есть сестра-близнец по имени Аннабель. Дальнейшее расследование становится настолько запутанным, что она теряется и не замечает, как сама стала частью эксперимента. Она узнает о большом количестве таинственных смертей…
Barbie: Марипоса и Принцесса-фея

Barbie: Марипоса и Принцесса-фея / Barbie: Mariposa & The Fairy Princess (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 5.9 votes: (3 543), IMDb 6.1 votes: (841)
Марипосу ждут новые волшебные приключения, ведь она, как посол Сказочной страны, отправляется налаживать дружбу с соседями, Кристальными феями Светящейся долины. Ей не сразу удается найти общий язык с Королем, зато с ето застенчивой дочерью, принцессой Катанией, они быстро становятся настоящими подругами!

Вскоре из-за досадного недоразумения Марипосе и Зи приходится вернуться домой, где они сталкиваются с коварной волшебницей, намеревающейся уничтожить Светящуюся долину. Марипоса спешит на помощь подруге Катании, и вместе девочки побеждают зло и доказывают, что лучший способ найти верного друга — самому стать настоящим другом!
Тор: Сказания Асгарда

Тор: Сказания Асгарда / Thor: Tales of Asgard (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 138), IMDb 6.4 votes: (4 634)
Молодой, храбрый и свободомыслящий Тор вместе со своим младшим братом Локи и верными солдатами решают отправиться на поиски мифического Меча Сартара, который даст невероятную силу своему обладателю, сделав из него непобедимого воина. Но юные герои даже не представляют, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться. Ведь они далеко не единственные, кто мечтает завладеть этим оружием.
Барби Марипоса

Барби Марипоса / Barbie Mariposa and Her Butterfly Fairy Friends (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.7 votes: (862)
Встречайте фею-бабочку Марипосу, которая любит читать и мечтает о мире за пределами родного дома в Сказочной Стране. Сказочную Страну защищает волшебный свет Королевы, но когда Королеву отравила злая волшебница Хенна, цветы теряют свой волшебный свет. Принц просит Марипосу и ее друзей отважиться на рискованное путешествие через опасное Подводное Королевство и добраться до Затерянной Страны, чтобы найти противоядие. Смогут ли они найти средство и принести его назад, чтобы спасти Королеву? Или Хенна завладеет Затерянной Страной? Присоединяйтесь к волшебным друзьям в их непростом путешествии, которое навсегда их изменит!
ГОРЯЧАЯ 20-КА