Фильмов: 47484Расширенный поиск
James Shaw
Джеймс Шоу
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тогда и сейчас

Тогда и сейчас / Now and Then (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.1 votes: (431), IMDb 5.6 votes: (845)
В ночь перед выпуском из университета шестеро лучших друзей решают грандиозно отметить это событие. Но праздник оканчивается фатально. Спустя почти 20 лет выжившие вынуждены снова встретиться после угрозы неизвестного шантажиста раскрыть правду о той роковой ночи.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2022, 08:58)
Человек с тысячью лиц

Человек с тысячью лиц / El hombre de las mil caras (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.2 votes: (277), IMDb 6.9 votes: (6 034)
История, основанная на реальных событиях, и раскрывающая взаимоотношения бывшего секретного агента Франсиско Паэсы и Луиса Рольдана, бывшего главы Гражданской гвардии. Франсиско Паэса, ответственный за проведение важнейшей операции против ЭТА, оказывается вовлечён в дело о вымогательстве в разгар кризиса с грязной игрой правительства против ЭТА и вынужден бежать из страны. Вернувшись спустя несколько лет, он понимает, что его жизнь разрушена. В данных обстоятельствах его посещает Луис Рольдан со своей женой и предлагает ему миллион долларов, если он поможет сохранить им 1.5 миллиарда песет, незаконно выведенных из государственного бюджета. Паэса видит в этом возможность отомстить испанскому правительству и вместе со своим закадычным другом Хесусом Камоэсом разрабатывают беспроигрышный план.
Ночной сторож

Ночной сторож / The Night Watchman (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 4.1 votes: (156), IMDb 4.3 votes: (295)
После тюремного заключения Джек возвращается в родной городок, чтобы попытаться исправить свою жизнь, которая была разбита много лет назад. Желая помочь, его брат-священник устраивает Джека сторожем на местную закрытую после обвала шахту. Сперва Джек держится, но странные шорохи по ночам начинают действовать ему на нервы. К тому же, кажется, его брат, хоть и стремится быть примером для всей общины, все же не так чист в помыслах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА