Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marceline Hugot
Марселин Хьюго
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-02-10
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Что ведёт меня к тебе

Что ведёт меня к тебе / Which Brings Me to You (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.9 votes: (171), IMDb 5.6 votes: (1 041)
Джейн и Уилл — два свободных духа, чьи пути пересекаются в вихре свадебного торжества. Их первая встреча, полная неожиданностей и моментального влечения, заставляет их искать уединения среди праздничной суеты. Однако, после страстных мгновений в закрытой от всех комнате, они приходят к выводу, что мимолетное приключение не стоит потерянных возможностей настоящего знакомства. Определившись с желанием перезагрузить свое знакомство, Джейн и Уилл решают провести следующие 24 часа вместе, делясь самыми интимными деталями своей жизни и предыдущих отношений. В итоге, перед ними встает вопрос: смогут ли они превратить свою внезапную влюбленность в долговременную связь или же их свидание останется лишь ярким, но мимолетным воспоминанием?
Я — твоя женщина

Я — твоя женщина / I'm Your Woman (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (3 879)
Женщина вынуждена бежать вместе с маленьким ребенком, после того, как ее муж предает своих партнеров по криминальному бизнесу.
Салат из капусты

Салат из капусты / Blow the Man Down (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.2 votes: (614), IMDb 6.4 votes: (11 629)
После смерти матери, Присцилла понимает, что должна заменить её для своей младшей сестры Мэрибелл и продолжить вести семейный бизнес. И когда та случайно убивает человека, Присцилла решает помочь ей скрыть содеянное, но потихоньку запутывается в паутине лжи.
В прах

В прах / To Dust (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (316)
Шмуэль, хасидский кантор из северной части Нью-Йорка, теряет голову от скоропостижной смерти своей жены. Он пытается найти утешение в религии, однако всё это тщетно. Его мучают вопросы, касательно процесса разложения тела его возлюбленной, поэтому он решает обратиться к преподавателю естественных наук Альберту.
Талли

Талли / Tully (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (107), КП 7.1 votes: (65 776), IMDb 6.9 votes: (62 399)
Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Состоятельный брат убеждает уже замучавшуюся с двумя детьми сестру взять ночную няньку для младенца и даже берет на себя расходы. Та сначала упирается, но после нескольких бессонных ночей все-таки соглашается. Няню зовут Талли, и она кажется идеальной помощницей. Слишком идеальной.
Взгляд зимы

Взгляд зимы / Cold Comes the Night (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 5.7 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (9 802)
Пытающийся справиться с трудностями владелец отеля и его дочь захвачены в заложники почти слепым профессиональным преступником, чтобы они были его глазами, когда он попытается вернуть свои деньги у грязного полицейского.
Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус

Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус / Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.4 votes: (8 901), IMDb 6.5 votes: (14 686)
Из окна своей квартиры в Нью-Йорке Диана Арбус видит фигуру в маске — таинственного нового соседа. Заинтригованная Диана хочет его сфотографировать и отправляется к нему в квартиру. С этого и начинается ее путешествие, которое раскрывает самые потаенные секреты Дианы, пробуждает в ней гения, а также направляет на путь выдающегося художника.
Городские девчонки

Городские девчонки / Uptown Girls (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 7.1 votes: (11 488), IMDb 6.1 votes: (31 330)
Жила-была девушка по имени Молли Ганн. Единственное что она умела делать в жизни — это ходить по бутикам, участвовать в грандиозных вечеринках и смотреть на всех своих кавалеров сверху вниз, оставаясь в душе маленькой безответственной девочкой. Ее отец, известная в прошлом рок-звезда, оставил ей громадное наследство, которое она благополучно и тратила.

Но сказке приходит конец, когда бухгалтер крадет у нее все деньги, и единственное, что ей остается — это найти РАБОТУ! После нескольких неудачных попыток устроиться, Молли становится няней девятилетней девочки Рэй, о которой полностью забыла собственная мать — глава крупной звукозаписывающей студии. Но из-за вынужденной самостоятельности, маленькой Рэй приходится вести себя, как женщине средних лет.
Без названия

Без названия / (Untitled) (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (842), IMDb 6.4 votes: (1 796)
Мир современного искусства столь безграничен, что названия произведениям в нём часто придумать довольно сложно. Чувства, возникшие у героев фильма, некоторые назвали бы любовью, но такое определение слишком несовременное для этих ярких представителей новаторского жанра.

Она заведует галереей в Челси, где недавняя выставка с использованием чучел животных и кухонной утвари наделала много шума. Он — эксцентричный композитор, чьи произведения, исполняемые при помощи ведра с цепями, шороха бумаги и битого стекла тоже считаются шумными. Их отношения вскоре подвергнутся испытанию из-за конфликта интересов, когда владелец галереи — брат композитора — решит продать убыточное дело крупной корпорации.
ГОРЯЧАЯ 20-КА