Фильмов: 47547Расширенный поиск
Стася Ровинская
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-09-07
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Королева танца

Королева танца (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8)
Семнадцатилетняя Маша грезит танцами – мечтает уехать из деревни, поступить в институт, выступать на большой сцене и одержать победу на престижном конкурсе. Но после смерти мамы ее опекунами становятся тетя Люба и ее муж, у которых на нее свои планы. За два месяца до совершеннолетия Маши тетя попадает на больничную койку, а «дядя» получает полную власть над девушкой. В результате разгоревшегося конфликта Машу подозревают в преступлении, и она вынуждена сбежать из дома.

По счастливому стечению обстоятельств девушку принимают в танцевальный коллектив, у нее начинается совершенно новая жизнь: выступления и изнурительные тренировки, новые друзья, интриги и предательства, влюбленности и измены, ей помогают малознакомые люди и предают близкие. Даже наступает момент, когда ей кажется, что жизнь разрушена и дальше ничего хорошего уже не будет. Но найдется тот, кто вернет ей веру в себя, поможет восстановить карьеру и признается в любви…

Добавлена 8-я серия (24.04.2024, 07:31)
Прости

Прости (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 303)
Бывают ли счастливые семьи? Марина уверена, что да, ведь она сама уже много лет счастлива в браке. У нее есть любимый муж Влад и двое замечательных детей — дочка Лена и сын Денис. Но однажды Марина узнает, что ее обожаемый Влад завел любовницу. Благополучие семьи, ради которого Марина жила все эти годы, рушится.

Марина решает поближе узнать женщину, на которую ее променял муж. Она устраивается на работу секретарем к любовнице Влада, не подозревая какую роль этой женщине предстоит сыграть в жизни ее семьи…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА