Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ричард Бондарев
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-03-01
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Сезон любви

Сезон любви (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Каждая женщина — сколько бы ей ни было лет — ждет свои алые паруса. Надя и ее подруги из старого южного дворика обретают счастье далеко не в юности. Поэтому им должны сопереживать… И радоваться за них могут не только молодые девушки!

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2017, 16:20)
А у нас во дворе

А у нас во дворе (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 7.3 votes: (8 385)
Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Герои фильма — жители этого двора расследуют двенадцать различных происшествий, среди них и преступные дела. Главные герои: он — полицейский на пенсии по ранению, скучает по работе и поэтому пьет; она — дворничиха из Узбекистана, разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они отличная команда, способная раскрыть любое преступление…

Добавлена 1-я серия 3-го сезона (26.12.2023, 18:31)
Не пара

Не пара (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 766)
Ироничная история любви проницательной девушки-детектива Савельевой и изобретательного афериста Кострова. В самый разгар бурного романа пятнадцатилетней давности Костров был вынужден оставить Савельеву. И теперь судьба, возвращая долги, сводит их снова, чтобы правильная идеалистка и обаятельный сорвиголова смогли вновь обрести друг друга.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (24.06.2016, 19:59)
Временно недоступен

Временно недоступен (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (126), КП 7.7 votes: (5 781), IMDb 6.2 votes: (38)
Если вы всего лишь мелкий чиновник или следователь следственного отдела, вам наверняка кажется, что ничего экстраординарного в вашей жизни произойти не может, потому что этого не может быть никогда. Но стоит сделать только один неверный шаг, совершить необдуманный поступок, сесть в случайную машину, обнаружить у себя чужие документы, и Ваша жизнь независимо от вас может изменить привычное русло и потечь в неизвестном направлении.

Добавлены 1-8 серии из 8 (22.12.2015, 12:16)
Скалолазка / Рожденная мечтать

Скалолазка / Рожденная мечтать (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Супруги Ирина и Леонид спасают маленькую девочку, чудом уцелевшую в автокатастрофе в горах. У пары нет своих детей, и, думая, что семья малышки погибла, они решаются удочерить ее и называют Ниной. Проходят годы, Нина вырастает настоящей красавицей. После трагической гибели Леонида, бывшего альпиниста, Ирина всю себя посвящает дочери. Ее огорчает лишь то, что девушка грезит романтикой гор и мечтает пойти по стопам Леонида – стать скалолазкой.. Тем временем, в далекой Осетии старый монах перед смертью находит родного брата Нины Михаила. Он признаётся, что, будучи врачом, отдал выжившую девочку на воспитание чужим людям..

Добавлена 8-я серия (24.12.2015, 21:49)
РэПэПэ

РэПэПэ (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 4.8 votes: (61)
Главные герои фильма друзья — Жора, Валера и Изольда. Они решают открыть туристическое агентство для иностранцев «Stalin_adrenalin.ru». Желающие смогут полностью погрузиться в 1942 год, в образе солдат того времени вблизи Ржева. Но в определенный момент в местных жителях оживут воспоминания в военном времени, и развлечение превратится в реальность. С героями станут происходить не только смешные и нелепые ситуации, но и настоящие человеческие драмы…
Наркомовский обоз

Наркомовский обоз (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (130), КП 7.6 votes: (1 436)
1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.

Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.

Веселое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьезной бомбежке. Никто из обозников еще не знает, что впереди их ждут прорвавшиеся немецкие мотоциклисты.

Добавлены 1-4 серии
Красотка

Красотка (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (80), КП 5.9 votes: (758)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие — он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся…

К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь…
Белое платье

Белое платье (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.0 votes: (550)
Как известно, увидеть невесту в свадебном платье до свадьбы — плохая примета…

Девушка из маленькой деревеньки Олеся и ее жених выигрывают в телеконкурсе, и, как самая красивая пара, получают в подарок роскошное белое платье. И конечно же, невеста не удерживается от соблазна нарядиться перед телекамерой… Она еще не знает, что всё обернется совсем не так, как ей хотелось.. Уехав на заработки в город, жених возвращается чужим мужем, а Олеся остаётся одна.

На этом сказка для девушки могла бы и закончиться, если бы в деревню не приехал столичный бизнесмен с маленькой дочкой. Волей случая героиня становится няней для девочки. И всё бы хорошо, но вскоре по деревне начинают ползти сплетни.. Желая оградить девушку от насмешек, Валерий благородно предлагает ей формальный брак — «штамп в паспорте и никакого белого платья». Но неужели заветной мечте Олеси так и не суждено сбыться?..
Бездельники

Бездельники (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (1 672), IMDb 5.9 votes: (79)
Фильм по ранним песням Виктора Цоя. Это история про молодого бездельника, легко и весело идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. Выпивает с друзьями-бездельниками. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Так на свет появляется поэт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА