Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dale Launer
Дейл Лонер
Сортировать по:
Не показывать:
Отпетые мошенницы

Отпетые мошенницы / The Hustle (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (291), КП 6.5 votes: (350 267), IMDb 5.4 votes: (65 481)
Как стать успешной мошенницей? Всегда будь во всеоружии: высокие каблуки, яркая помада и главное — утягивающее белье. Будь готова расплакаться в любой момент. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что «плохо лежит» и хорошо блестит. За каждым миллионом может скрываться миллиард. Не откажи себе в удовольствии проверить.
Любовный напиток №9

Любовный напиток №9 / Love Potion No. 9 (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 7.1 votes: (4 758), IMDb 5.7 votes: (12 033)
Человечество всегда интересовало свойство таинственного эликсира любви, с помощью которого можно было бы заставить противоположный пол трепетать над объектом своего обожания. И вот, наконец, в 90-е года парой учёных был создан этот чудо напиток. Пол и Диана – молодые, одинокие, увлечённые исключительно своей работой, учёные, которые добились желаемого результата на подопытных представителях фауны и теперь жаждут доказать действие эликсира на человеке. Первыми подопытными стали они же сами. Вкусив этот чудесный напиток, окрылённые высокими чувствами, парочка пускается в череду амурных приключений.
Мой кузен Винни

Мой кузен Винни / My Cousin Vinny (1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (24), КП 7.6 votes: (10 997), IMDb 7.6 votes: (138 458)
Винни Гамбини мечтал стать адвокатом еще когда сидел за решеткой. Поэтому когда кузен Билл попросил спасти его от тюрьмы, он понял, что «звездный» час Винсента Гамбини настал.

А грозит бесшабашному Биллу и его дружку Стэну немало — их ошибочно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Думая, что их обвиняют в мелкой магазинной краже, они подписали признания.

У наивного грубоватого Винни, пародии на адвоката, который ни разу не был в суде, имеется, однако, секретное оружие — способность скандалить без устали часами напролет. Он и его бойкая на язык, сексапильная подружка Мона Лиза едут в маленький городок, чтобы вытащить эту парочку из беды.

Почтенному населению города и его системе правосудия предстоит испытать самый глубокий шок за всю его историю…
Свидание вслепую

Свидание вслепую / Blind Date (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (6 781), IMDb 5.9 votes: (16 690)
Уолтер Дэвис — трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница.

Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
Отпетые мошенники

Отпетые мошенники / Dirty Rotten Scoundrels (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (63), КП 8.0 votes: (39 942), IMDb 7.4 votes: (64 829)
Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки — Дженет.
Безжалостные люди

Безжалостные люди / Ruthless People (1986)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.7 votes: (6 340), IMDb 6.9 votes: (21 691)
Самой заветной мечтой Сэма Стоуна было избавиться от своей сварливой женушки. И вот его день настал: жену похитили с целью получить кругленькую сумму.

Естественно, что у Сэма даже в мыслях нет расставаться со своими кровными в обмен на «любимую» супругу. Но он еще не подозревает, что его жена обладает способностью наладить дружеские отношения даже с бандитами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА