Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adrian Foulkes
Адриан Фолкс
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вы поступили бы так же

Вы поступили бы так же / Tú también lo harías (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (619)
В автобусе, следовавшем из аэропорта Барселоны в один из пригородных районов, происходит вооруженное ограбление. Прибыв на место преступления, полиция обнаруживает насмерть перепуганных пассажиров и водителя, а так же три трупа. Пассажиры в один голос утверждают, что в автобусе был ещё один человек - в последний момент он застрелил трёх грабителей и сбежал, но никто не может его описать, так как его лицо было скрыто под капюшоном.
Следователь Фран Гарса и его напарница и бывшая девушка Ребека Куирос подозревают, что свидетели говорят неправду - всё указывает на то, что они заключили договор о молчании, чтобы защитить беглеца. Новость вскоре становится вирусной, общественное мнение склоняется в пользу беглеца, а в соцсетях распространяется хэштэг.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.04.2024, 13:47)
Преступить черту

Преступить черту / No matarás (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.9 votes: (16 428), IMDb 6.2 votes: (3 220)
После смерти отца Дани, решив изменить свою жизнь, планирует отправиться в кругосветное путешествие. Накануне поездки судьба сводит его с загадочной и чувственной красавицей Милой. Но романтическая идиллия оборачивается кошмаром. В отношения влюбленных вторгается сжигаемый ревностью бывший возлюбленный Милы. Встреча, которая грозила Дани смертельной опасностью, приводит к шокирующим для самого героя последствиям.
Дикий округ

Дикий округ / Wild District / Distrito Salvaje (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), IMDb 8.4 votes: (1 361)
В прошлом Йон Йейвер был смертоносным колумбийским революционером, но после заключения мира с правительством был вынужден бежать. Он прибывает в Боготу, где надеется вновь стать частью общества и найти свою семью. Но его опасные таланты востребованы и в каменных джунглях, и в скором времени Йон оказывается втянутым в борьбу между властями и местной организованной преступностью.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (09.05.2020, 19:10)
Туман и дева

Туман и дева / La niebla y la doncella (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (1 118)
На острове Ла Гомера находят труп молодого человека. После недолгого расследования был обвинён местный политик, однако суд оправдал его за недостатком улик. Три года спустя сержант Бевилакуа и его помощник, капрал Чаморро, отправляются на остров, чтобы возобновить расследование. Их сопровождает капрал Англада, который был одним из последних, кто видел молодого человека живым.
Петля

Петля / Loop / Hurok (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 5.9 votes: (438), IMDb 6.6 votes: (1 971)
Адам, мелкий наркоторговец, подставляет босса и теряет свою беременную подругу, но вскоре ему предоставляется шанс исправить ошибки, приведшие к ее смерти. Что вовсе не означает возможность начать с чистого листа. Более того, протагонист немедленно сталкивается с побочными эффектами от вмешательства в изначальный ход времени, которые он, застряв во временной петле, раз за разом вынужден преодолевать, стараясь все-таки сохранить девушке жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА