Фильмов: 47557Расширенный поиск
Niall Johnson
Ниал Джонсон
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пила. Джокер

Пила. Джокер / DarkGame (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 5.0 votes: (1 910), IMDb 6.0 votes: (576)
Маньяк в прямом эфире запускает реалити-шоу, в котором собраны все самые жестокие игры на выживание. Похищенные им жертвы выполняют сложные задания, а цена проигрыша — жизнь. Пока миллионы людей по всему миру наблюдают за этой смертельной игрой, упрямый и не терпящий поражений детектив разгадывает головоломку, чтобы выйти на след преступника.
Еще один день жизни

Еще один день жизни / Another Day of Life (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 394)
Захватывающая история длящейся три месяца поездки замечательного польского репортера Рышарда Капущинского в захваченную войной и хаосом Анголу, в которой линия фронта постоянно смещается. Продолжается деколонизация страны после португальской «Революции гвоздик». Португальцы в спешке покидают элитные районы города. Они опасаются атаки на столицу страны. В Луанде закрываются магазины, исчезают городские коммунальные службы, растут горы мусора. Капущински каждый день высылает депеши из опустошенного города в Польское информационное агентство. Наконец отправляется в смертельно опасное путешествие вглубь страны. Чудом избежав смерти, он начинает отдавать себе отчет в том, что является свидетелем событий, которые будут требовать от него выйти из роли простого наблюдателя.
Список ее желаний

Список ее желаний / Mum's List (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (395)
Кейт и её муж жили счастливой жизнью. Крепкая любовь, двое прекрасных сыновей, большой дом, работа — у семьи было всё, чтобы каждый день встречать с улыбкой. Но в один день земля ушла из-под их ног. У Кейт обнаружили неизлечимую болезнь. Врачи сказали, что жить осталось совсем немного… Молодая мама поняла, что муж и дети должны быть счастливыми и жить дальше с улыбкой, а не горевать о ней. Чтобы помочь им справиться с утратой, Кейт начала писать записки с пожеланиями и удивительными заданиями для своей семьи.
Украденный

Украденный / The Stolen (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (43), КП 5.6 votes: (321), IMDb 5.3 votes: (1 568)
История о том, как девушке приходится искать похищенного сына в совершенно чужом и враждебном мире, где на каждом шагу её подстерегает новая опасность.
Молчи в тряпочку

Молчи в тряпочку / Keeping Mum (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (28), КП 7.1 votes: (23 598), IMDb 6.8 votes: (35 291)
Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают.

А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс…
Белый шум

Белый шум / White Noise (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (123), КП 6.4 votes: (23 492), IMDb 5.5 votes: (50 756)
Существует полунаучная теория, называемая ФЭГ (Феномен Электрического Голоса). Согласно этой теории, в белом шуме (говоря проще, в помехах), который Вы слышите из радиоприемника, не настроенного на какую-либо вещательную станцию, можно при желании выделить голоса. Аналогично и телевизионный шум содержит в себе скрытую информацию, в виде образов с того света.

В общем, если во все это верить, то можно присмотревшись и прислушавшись к помехам, связаться с умершими. Именно так и поступает Джон Риверс, который однажды начинает утверждать, что его умершая насильственной смертью жена, общается с ним посредством ФЭГ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА