Фильмов: 47497Расширенный поиск
Makoto Ueda
Макото Уэда
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Река

Река / River / Riba, nagarenaide yo (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), IMDb 7.3 votes: (463)
Фильм рассказывает о повседневной жизни персонала и гостей гостиницы в Кибуне, Киото, где они сталкиваются с личными проблемами на фоне красивых святилищ, лесов и извилистой реки. Писатель борется с приближающимся дедлайном, друзья ведут неловкий разговор, а владелица гостиницы беспокоится о предстоящих посетителях. Среди них Микото, молодая горничная, скрывающая внутреннее смятение. Решив сделать перерыв, она идет к реке, но обнаруживает, что она и другие люди в гостинице оказались в ловушке временной петли, где все повторяется снова и снова.
За пределом двух бесконечных минут

За пределом двух бесконечных минут / Beyond the Infinite Two Minutes / Droste no hate de bokura (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.6 votes: (303), IMDb 7.3 votes: (7 153)
Владелец кафе обнаруживает, что монитор в его заведении показывает изображения из будущего, однако разница с настоящим — всего две минуты.
Горько-сладкий

Горько-сладкий / Bitter Sweet / Nigakute amai (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (174)
Молодая сотрудница рекламного агентства Маки не умеет толком готовить и общаться с мужчинами. Однажды в её жизни появляется сильный и напористый парень по имени Нагиса. Он — учитель рисования и прекрасный повар. Маки и Нагиса начинают жить вместе и девушка понимает, что впервые в жизни влюблена. Но вот досада: её новый сосед по квартире — веган и гей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА