Фильмов: 47547Расширенный поиск
Danny Aiello
Дэнни Айелло
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1933-06-20
Возраст 90
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сталлоне: который Фрэнк

Сталлоне: который Фрэнк / Stallone: Frank, That Is (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (302)
Жить в тени мегапопулярного родственника безумно тяжело. Даже если ты талантлив ничуть не меньше. Не верите? Тогда смотрите «Сталлоне: который Фрэнк». Картина режиссера Дерека Уэйна Джонсона (который явно помешан, в хорошем смысле этого слова, на фильме «Рокки») рассказывает о жизни брата Сильвестра Сталлоне — Фрэнке. Фрэнк Сталлоне — младший брат Сильвестра, у них четыре года разницы и совершенно разные карьеры. Документалка подробно разбирает как сложилась судьба младшего из братьев Сталлоне. Талантливый актер, которые появлялся в эпизодических ролях практически во всех фильмах оригинальной серии «Рокки», а также в эпизодических ролях в нескольких дюжинах других фильмов, так и не смог перебороть Голливуд, который навсегда заклеймил его «братом Рокки» или Сильвестром-младшим. Эта метка сопровождала его всю жизнь, в том числе и когда он пытался полностью абстрагироваться от кино и заняться любимой музыкой, он так и оставался младшим и менее успешным братом. Не помог даже успешный сингл «Far from Over» и несколько других песен из саундтрека к танцевальному мюзиклу «Остаться в живых» (1983 года с Джоном Траволтой в главной роли). Несмотря на это, звездные «друзья», равно как и сам брат в интервью, которые были записаны специально для документалки, в один голос заявляют, что у Фрэнка было (и остается) все, чтобы быть настоящей звездой. Просто иногда таланту мешает популярность старшего брата…
Район

Район / The Neighborhood (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), IMDb 7.1 votes: (2 406)
Нахальная группа бандитов терроризировала свой район еще с юношеских лет - до тех пор, пока не перешла дорогу не тем людям. Теперь их ждет заварушка с главарем мафии, поэтому их жизнь превратится в сущий ад на земле...
Покровитель

Покровитель / The Protector (1985)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 6.4 votes: (2 114), IMDb 5.8 votes: (4 159)
В Нью-Йорке на элитном показе мод похищают дочь влиятельного миллионера. На этой же вечеринке работал охранником полицейский Билли Вонг. Отстраненный от своей работы за излишнюю горячность, лишь он один способен спасти девушку. Отправившись в Гонконг, Билли сразу же попадает в самый центр наркобизнеса…
Маленькая Италия

Маленькая Италия / Little Italy (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (38), КП 6.8 votes: (34 037), IMDb 5.7 votes: (16 721)
Родители Лео, как и родители Никки, приехали в Америку из Италии и открыли здесь свою пиццерию. Между двумя ресторанами и двумя семьями устанавливается ожесточенная конкуренция. Тем временем между Лео и Никки, вопреки всему, завязывается роман.
Последний дон

Последний дон / The Last Don (1997)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 7.8 votes: (1 857), IMDb 7.3 votes: (2 607)
От человека, подарившего миру легендарного «Крёстного отца», Марио Пьюзо встречайте «Последний дон».
Человек сам решает свою судьбу.
Сицилийский мафиози, прибыв на землю Колумба, незаметно для самого себя, создаёт новую криминальную ячейку, живущую по своим законам. И если ты оказался внутри этой семьи, то будь любезен соблюдать законы, либо понеси тяжкую кару за их нарушение.
Но в какой-то момент главный герой Дон Клерикуцио, осознаёт, что больше не в силах жить в этой жестокой системе. Он решает самостоятельно разрушить семью изнутри, убив самых жестоких преступников своей группировки.
Двое – это слишком

Двое – это слишком / Two Much (1995)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 581), IMDb 5.4 votes: (4 758)
У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз!

И Арт решает, что есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом Бартом! Проблема только в том, что сестры живут в одном доме….
Мэрия

Мэрия / City Hall (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 921), IMDb 6.2 votes: (17 073)
В уличной перестрелке в Нью-Йорке полицейский убивает племянника босса мафии. До этого момента мэр города Джон Паппас лихо обменивал небоскребы на политическую поддержку, нацеливаясь на президентское кресло. Теперь мафия наносит удар за ударом, оставляя везде свой кровавый след.
Январский человек

Январский человек / The January Man (1989)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.7 votes: (411), IMDb 5.5 votes: (5 087)
Одиннадцать убийств за одиннадцать месяцев!

Столкнувшись с дикими зверствами серийного маньяка и растущим давлением перепуганных горожан, мэр Нью-Йорка поручает комиссару городской полиции Фрэнку Старки восстановить в должности бывшего полицейского Ника Старки, непредсказуемого в поступках, но единственного, кто в состоянии разыскать маньяка-убийцу, а также — брата Фрэнка.

В следствие оказываются замешаны подружка Ника, ставшая теперь женой Фрэнка, а заодно и молодая свидетельница, являющаяся (чисто случайно) дочерью мэра…
Пурпурная роза Каира

Пурпурная роза Каира / The Purple Rose of Cairo (1985)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 7.6 votes: (9 124), IMDb 7.7 votes: (54 448)
30-е годы, в США — великая депрессия. Скромная официантка Сесилия пытается убежать от жестокой реальности, наслаждаясь фильмами в кинотеатре. Однажды случается чудо: ее кумир Том Бакстер, «Мистер Совершенство», сходит с черно-белого экрана в зрительный зал в объятия обезумевшей от счастья Сесилии…
Два дня в долине

Два дня в долине / 2 Days in the Valley (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (2 446), IMDb 6.5 votes: (21 479)
Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно, а вот дальше все идет кувырком.

Убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца — убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.

ГОРЯЧАЯ 20-КА