Фильмов: 47497Расширенный поиск
Oscar Martínez
Оскар Мартинес
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-10-29
Возраст 74
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Главная роль

Главная роль / Competencia oficial (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 7.0 votes: (75 461), IMDb 7.0 votes: (13 385)
Два известных актера поссорились на съемочной площадке картины, финансируемой миллионером с дурной славой. Чтобы спасти картину, тот нанимает знаменитую эксцентричную постановщицу.
Жить дважды Любовь однажды

Жить дважды Любовь однажды / Live Twice, Love Once / Vivir dos veces (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 7.0 votes: (362), IMDb 7.2 votes: (6 978)
Бывший учитель из академии пытается найти свою подростковую любовь после того, как узнает, что у него диагностировали болезнь Альцгеймера.
Одной крови

Одной крови / Blood Will Tell / La Misma Sangre (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (380)
Внезапная смерть матери приводит всё семейство в ужас, и лишь Сантьяго пытается найти причину, не смотря на доводы своей жены. В каждой семье есть свои секреты, и семья Мейеров тоже не исключение.
Ток Ток

Ток Ток / Toc Toc (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (343), IMDb 6.8 votes: (13 403)
В приёмной известного специалиста по обсессивно-компульсивным расстройствам собираются несколько пациентов. Случилось так, что ошибка компьютерной программы назначила им для приёма одно и то же время одного и того же дня. В результате в одной компании оказались очень разные люди, страдающие самыми экзотическими разновидностями расстройства. Напряжение первого знакомство усиливается после того, как секретарша врача сообщает о том, что рейс его из Лондона задерживается. Чтобы не терять время, один из собравшихся пациентов Федерико предлагает другим поведать о своих проблемах в надежде найти общее решение...
1+1. Нарушая правила

1+1. Нарушая правила / Inseparables (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (73), КП 4.9 votes: (1 685), IMDb 6.2 votes: (559)
Филиппе — богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Коблик

Коблик / Koblic (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (197), IMDb 6.4 votes: (1 825)
1977 год, дни аргентинской диктатуры. Бывший пилот и капитан аргентинского флота Томас Коблик отказывается исполнять приказания и вынужден пуститься в бега, чтобы спасти жизнь. Выбрав в качестве укрытия небольшой городок на юге страны, он, тем не менее, привлекает внимание к своей персоне и вызывает подозрения у местного шерифа.
Почетный гражданин

Почетный гражданин / The Distinguished Citizen / El ciudadano ilustre (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.9 votes: (1 838), IMDb 7.5 votes: (8 683)
Лауреат Нобелевской премии по литературе, писатель Даниэль Мантовани — желчный и пресыщенный интеллектуал. В юности он покинул Аргентину и уже несколько десятилетий живёт в Европе. Каждый день он получает множество приглашений выступить в самых престижных аудиториях мира, но неизменно отвечает на них отказом. Однако когда ему приходит письмо из аргентинского городка Салас, где он родился и вырос, с предложением приехать и получить статус почётного гражданина города, он не выдерживает и в приступе неожиданной ностальгии отправляется на «малую родину».

Город встречает знаменитого писателя почти гротесковыми почестями, но чем дальше, тем менее приятной кажется эта поездка. Слишком много незаживших ран ждёт Даниэля Монтовани в Саласе. И к ним быстро прибавляется масса новых обид — ведь когда в скучный провинциальный городок приезжает всемирно известный и явно небедный земляк, то каждый надеется извлечь из этого какую-нибудь личную выгоду, но не у всех это получается. К тому же теперь жители Саласа прочли наконец книги Монтовани и обнаружили в них и себя и свой родной город, но совсем не в том виде, как им бы того хотелось.
ГОРЯЧАЯ 20-КА