Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анастасия Зарубеева
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стой! Не то мама будет гадать

Стой! Не то мама будет гадать (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 7.4 votes: (4 651), IMDb 7.8 votes: (11)
В жизни следователя Артёма Быстрова всё было просто и понятно: он — полицейский, его цель — ловить злоумышленников. Пока ему как снег на голову не свалилась мама из Екатеринбурга, тут же включившая режим гиперопеки. Татьяне Быстровой пришлось срочно покинуть родной город, где она долгое время выдавала себя за экстрасенса. Но тут на месте реального преступления в ней неожиданно просыпается… настоящий дар, который помогает раскрывать даже самые безнадёжные дела! С тех пор она регулярно приходит сыну на выручку — но чаще всего вопреки его желанию. Так что Артёму предстоит долгая работа по отстаиванию собственных границ и воспитанию мамы, а ей нужно будет как-то убедить сына оставить её пожить в его однушке. Ведь она так и не призналась ему — что ей опасно возвращаться к себе домой!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (30.11.2023, 19:39)
Там, где цветёт полынь

Там, где цветёт полынь (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), КП 5.2 votes: (6 301), IMDb 5.5 votes: (36)
Жизнь десятиклассницы Ульяны резко меняется, когда она обнаруживает у себя страшный дар — предвидеть гибель других людей. В результате несчастного случая она лишается семьи и дома. В попытке понять, как избавиться от своего проклятья, Ульяна сталкивается с потусторонними силами, которыми управляет загадочная женщина по имени Рута. Ульяне предстоит взглянуть в лицо собственным страхам и выяснить, какие тайны хранит поле полыни, цветущее у дома таинственной Руты.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.07.2023, 13:47)
Дорога к счастью

Дорога к счастью (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Аня Калинина с детства мечтает стать врачом. Готовясь к поступлению в мединститут, Анна подрабатывает на почте, чтобы немного помочь бабушке. В Аню давно и безнадежно влюблен Коля — сын местного бизнесмена Волкова. Однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем, и Аня впервые влюбляется по-настоящему. Молодые люди проводят вместе несколько дней и договариваются встретиться через месяц, чтобы уже не расставаться никогда. Но череда трагических событий нарушает их планы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.04.2023, 03:51)
Идеальный выбор

Идеальный выбор (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21)
В один прекрасный вечер у Даши сорвались планы, она увидела репортаж по телевизору, где жених собирается жениться на другой. Рыдая, Даша порвала с неверным, вернулась домой и обнаружила на диване… спящего мужчину! Оказалось, что это ее сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от разгневанного мужа другой соседки. С этой минуты между Дашей и Андреем начинается война. А тут еще и мама Даши приезжает, чтобы познакомиться с изгнанным женихом. Даше предстоит срочно найти замену, только вариантов не так много… Что испытывает Даша к Андрею? Почему он бросил всех своих подруг и караулит у двери?.. И кого же она выберет в качестве идеального жениха – наглого соседа или респектабельного бизнесмена, найденного заботливыми подругами?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.09.2021, 15:03)
Стандарты красоты

Стандарты красоты (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
Королева «Марго»

Королева «Марго» (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.1 votes: (136)
Накануне свадьбы парикмахера Маргариту Мартынову бросает жених Денис. Когда с трудом взяв себя в руки, Рита все-таки выходит на работу, она узнает, что там тоже все изменилось. Салон давно стал убыточным и владелец решил навести порядок, поставив управляющим бывшего прораба Анатолия Родионова.

Анатолий ввел систему штрафов, режим жесткой экономии и тотальный контроль. А еще он задумал устроить показательное увольнение — за опоздание выгнать с работы Риту…

Так началось противостояния Риты и Анатолия, в которое постепенно влились все работницы салона.

Добавлена 3-я серия (15.11.2019, 03:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА