Фильмов: 47557Расширенный поиск
Zhang Ruoyun
Чжан Жоюнь
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-08-24
Возраст 35
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Радость жизни

Радость жизни / Joy of Life / Qing yu nian (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), IMDb 8.0 votes: (119)
Больной человек попадает в тело незаконнорожденного сына аристократа и оказывается прямо в эпицентре политических игр. Теперь, чтобы выжить, ему понадобятся сила, деньги и власть. Ему будут помогать наставник, бабушка, сестра и многие другие. Но на его пути встретятся не мало проблем и препятствий, но он достойно будет выходить из всех ситуаций.

Добавлена 46-я серия 1-го сезона (31.01.2020, 11:01)
Чокнутые

Чокнутые / Nuts / Qi pa duo duo (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Одаренный и талантливый студент-физик Хуан Цзянь всеми силами хочет выбиться в люди. В этот раз лишь один студент из Азии удостоится чести быть принятым в Массачусетский технологический институт, но главный соперник Хуан Цзяня также пытается заполучить манящее место под солнцем. Одним из требований для поступления является участие в общественном клубе, где Хуан Цзянь знакомится с Чжу Чжу, начинающим репортером, которая от всех скрывают свою личность.
Небеса в огне

Небеса в огне / Sky on Fire / Chongtian huo (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (302)
Небоскрёб SkyOne — 168 этажей в самом центре Гонконга. На одном из этих этажей находится научная лаборатория, где проводятся революционные эксперименты со стволовыми клетками. Точнее, проводились. Куратор проекта недавно погиб при загадочных обстоятельствах во время пожара в научном секторе, и его разработки теперь в руках у жадных конкурентов.

Сын погибшего учёного с помощью группы преступников пытается выкрасть работу отца из здания, но на его пути встаёт шеф безопасности небоскрёба Тинбо, который должен решить для себя, кто в этой истории настоящий преступник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА