Фильмов: 47547Расширенный поиск
William «Bill» Connor
Уильям «Билл» Коннор
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мост обречённых

Мост обречённых / Bridge of the Doomed (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (842)
Не успело человечество прийти в себя после одного вируса, охватившего всю планету, как стремительно распространился другой, куда более страшный. Города захватили орды зомби, гражданам рекомендуется забаррикадироваться по домам и полагаться на военных. Сержант Эрнандес получает приказ - отправиться на находящийся неподалеку мост, через который в скором времени должны поставить новые боекомплекты, и взять его под охрану. Задача оказывается непростой, ведь оказывается, что под мостом живет нечто даже страшнее зомби.
Охота на койота

Охота на койота / Coyotaje (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (8)
На границе Мексики и Аризоны разворачивается погоня за нарушителем границы, который несёт на своей спине рюкзак с неизвестным содержимым. За ним охотится пограничник по имени Эд Монтенез, а также два фанатичных ополченца, которые категорически против того, чтобы границы их страны нарушали.
Октябрьские цветы

Октябрьские цветы / The October Flowers (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), IMDb 4.9 votes: (43)
Унаследовав бабушкин дом, Даниэлла совершает шокирующие открытие: в его тенях до сих пор обитают смертельные тени прошлого, подстерегающие новую хозяйку и готовые в любой момент нанести смертельный удар в спину.
Стазис

Стазис / Stasis (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (38), КП 4.4 votes: (222), IMDb 3.0 votes: (3 392)
Очнувшись в полном одиночестве после вечеринки Эва отправляется домой, но к своему удивлению обнаруживает, что в ее постели уже спит незнакомка, которая как две капли воды похожа нее. Только эта девушка не Эва. Путешествующая во времени беглянка украла у Эвы все: тело, личность, жизнь. Более того, это не единственный подобный случай. В прошлом среди людей тайно обитают тысячи таких беглецов из будущего. Теперь Эва не более чем привидение, никто не видит и не слышит ее. И только она может остановить происходящее и вернуть временной континуум в норму.
Аварийная остановка

Аварийная остановка / Breakdown Lane (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (57), КП 4.0 votes: (135), IMDb 2.7 votes: (343)
Решившая вздремнуть на обочине дороги Кирби Лейн обнаруживает, что её внедорожник сломался, а сама она оказалась в центре классического зомбиапокалипсиса. Её единственный компаньон — парень из автосервиса, который обещает, что эвакуатор приедет через пару часов, но… вокруг зомби, каннибалы и полуспятившие выжившие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА