Фильмов: 47557Расширенный поиск
Светлана Вишнякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-07-15
Возраст 31
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и монстры

Любовь и монстры (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (49), КП 4.3 votes: (3 541), IMDb 5.0 votes: (42)
Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…

Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!
Деньги

Деньги (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (52), КП 5.2 votes: (215)
История начинается в 1991-м году. В аэропорту Шереметьево похищена часть государственного займа — один миллион долларов. Расследовать это дело поручено опытному следователю Константину Громову. Однако, по горячим следам найти грабителей ему не удается. Долгое время Громов живет с ощущением профессионального поражения. Но однажды, спустя более 25 лет, герой нападает на след преступников. Громов и представить не мог, насколько запутанная история стоит за похищенными деньгами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА