Фильмов: 47561Расширенный поиск
Edwina Forkin
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Балтимор

Балтимор / Baltimore / Rose's War (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (186)
История молодой британской аристократки Роуз Дагдейл, которая отказывается от прежней жизни и становится активным членом Ирландской республиканской армии.
Загадки потусторонней любви: Убийство в соль мажор

Загадки потусторонней любви: Убийство в соль мажор / Haunted Harmony Mysteries: Murder in G Major (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (325)
Оставив карьеру дирижера в далеком прошлом, талантливая Гетсемани Браун переезжает в Ирландию – страну узких дорог и больших сердец, чтобы устроиться на должность преподавательницы музыки в местную частную школу, где ей пообещали выделить бесплатное жилье и обеспечить хорошей ставкой.

Но героиня и не догадывалась, что будет жить в доме, принадлежавшем когда-то самому популярному композитору всех времен Имону Маккарти, который по слухам прежде, чем умереть расправился со своей возлюбленной. Несмотря на жутковатую историю его кончины, Гетсемани оставалась верной фанаткой его творчества. Однако ее радость от пребывания в доме легенды была не долгой. В первую же ночь в особняке начало твориться нечто необычайно странное, что заставило ее подумать о том, что здесь обитает призрак.
По воле случая

По воле случая / As Luck Would Have It (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (635)
По заданию компании Линдси отправляется в небольшой городок в Ирландии, чтобы приобрести землю для строительства современного роскошного курортного комплекса. Но земля находится в распоряжении городского совета, и местные жители не согласны отдавать памятник истории чужакам. Линдси придётся задержаться в этом чудесном месте, принять участие в ежегодном фестивале Одиноких Сердец и доказать упрямым жителям Килабби, что её намерения чисты.
Покаяние

Покаяние / Penance (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (146)
История священника, который в молодые годы пылкими проповедями способствовал разжиганию восстания Ирландии против Англии, государства-суверена.
Джек Тейлор: Священник

Джек Тейлор: Священник / Jack Taylor: Priest (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (68), IMDb 7.7 votes: (557)
По просьбе отца Малахия Джек расследует смерть священника, обезглавленного в церкви и обнаруживает, что несколько лет назад тот изнасиловал двух мальчиков. В процессе расследования всплывает всё больше и больше нелицеприятных фактов о церкви, в том числе малоприятные подробности об отце Малахии, давнем приятеле его матери. Джек возвращается к своим старым алкогольным привычкам, обнаружив ужасающую цепочку последствий.
Джек Тейлор: Драматург

Джек Тейлор: Драматург / Jack Taylor: The Dramatist (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (68), IMDb 7.5 votes: (569)
Профессор университета Горман нанимает Тейлора для расследования обстоятельств смерти студентки, которая падает с крыши, будучи одетой в театральный костюм. Кольцо из бумаги, обвёрнутое вокруг её пальца, содержит предсмертную записку, написанную её кровью. Спустя пару дней Джек обнаруживает труп второй студентки, наряженный в средневековое платье. Тейлор понимает, что изощрённый убийца вовлекает его в свою, только ему известную игру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА