Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Chiang
Дэвид Чианг
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1947-06-29
Возраст 76
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нефритовая династия

Нефритовая династия / Jade Dynasty / Zhu xian (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.3 votes: (692), IMDb 5.7 votes: (836)
После резни в деревне травников и смерти родителей юный Чжан Сяофань становится учеником школы Айне. По стечению обстоятельств он получает также и знания школы Скайи и демонический артефакт в виде палки для огня, что ставит его на путь сильных, одновременно подвергая смертельному риску. В мире магии его полный неопределённости жизненный путь переплетается с судьбами трёх девушек.
Ромашка

Ромашка / Daisy / Deiji (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.7 votes: (887), IMDb 7.6 votes: (4 737)
Амстердам, наши дни. Молодая художница готовится к первой выставке, а по выходным рисует на площади портреты всех, кто готов заплатить. Однажды к ней подсаживается соотечественник, странный мужчина вполне респектабельного вида, и просит нарисовать свой портрет. Девушке он вроде нравится, но смущает то, что он всегда смотрит куда-то за нее… Она еще не знает, что этот человек — агент Интерпола, которому удобно следить с этой точки за преступниками. Есть еще и третий персонаж — тот, кто наблюдает за ними обоими в оптический прицел винтовки. Киллер. Конечно же, он влюблен в художницу. Случайная встреча на перекрёстке судеб… однако, она повлияет на жизни всех, кто оказался вовлечён в круговорот событий, связавших этих людей после этой встречи.
Из Вегаса в Макао 3

Из Вегаса в Макао 3 / From Vegas to Macau III / Du cheng feng yun III (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 5.1 votes: (127), IMDb 2.2 votes: (3 060)
События разворачиваются на фоне свадьбы дочери Кена, которая выходит замуж за его протеже Винсента. Но в день свадьбы поступает звонок - таинственный враг планирует сорвать мероприятие, он даже подослал убийц, чтобы разобраться с авантюристом и его близкими.
Мастер тайцзи

Мастер тайцзи / Tai Chi (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 8.6 votes: (22), IMDb 8.5 votes: (48)
Главный герой сериала, мальчик по имени Мо Ма, потерял своих родителей очень рано. Его воспитывает учитель по кулачному мастерству Тайцзи Цюань. Он обучает его этому мастерству и дает все то, что знает сам. Но, к сожалению, и его учитель погибает. Это окончательно ожесточает душу мальчугана. Он становится изгоем среди людей родной деревни. Он ненавидит их и больше не видит светлых моментов в жизни. Только одно спасает его - это искусство Тайцзи Цюань. Он становится дикарем и никого не хочет слушать. Мо Ма только постоянно совершенствуется в бое. Только это и спасает его от застилающей ненависти в его душе.

Добавлены 1-25 серии (21.05.2014, 04:59)
Однажды в Китае 2

Однажды в Китае 2 / Once Upon a Time in China II / Wong Fei Hung II (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 693), IMDb 7.4 votes: (8 998)
1895 год, Китай. Крайняя националистическая организация «Белый Лотос» устраивает беспорядки во время международной конференции врачей. Трагическая участь ждет гостей — иностранцев.

В числе гостей съезда мастер Вонг. Вместе с переводчицей и своим приятелем они должны помешать террористам довести до конца кровавый план, который вверг бы страну в полный хаос и вызвать войну с мировыми державами…
Близнецы-драконы

Близнецы-драконы / Twin Dragons / Shuang long hui (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (66), КП 7.6 votes: (8 101), IMDb 6.4 votes: (9 226)
Джеки Чан исполняет сразу две роли — двух абсолютно одинаковых близнецов, разлученных при рождении и оказавшихся в разных семьях и по разные стороны Тихого океана.

Один из близнецов — специалист по боевым искусствам, хулиган и задира, работает автомехаником в гараже отеля, в котором останавливается во время гастролей в Гонконге другой — знаменитый музыкант всемирно известный дирижер из Нью-Йорка. Когда они случайно встречаются, начинается невероятная заварушка!
ГОРЯЧАЯ 20-КА