Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jessica Cauffiel
Джессика Коффил
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1976-03-30
Возраст 48
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крик совы

Крик совы / Hoot (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.4 votes: (749), IMDb 5.6 votes: (7 361)
Школьник Рой Эберхардт переезжает вместе с семьёй из Монтаны во Флориду. Там он вместе с двумя новыми друзьями обнаружив угрозу местной популяции редких сов, бросает вызов жадным бизнессменам, продажным политикам и бездарным полицейским. Полные решимости защитить свою окружающую среду от губительного воздействия, друзья готовы на всё, чтобы не дать взрослым совершить большую ошибку.
Ну ты и придурок!

Ну ты и придурок! / You Stupid Man (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (3 811), IMDb 5.7 votes: (2 594)
Оуэн — последний романтик в Америке. Его подружка Кло становится звездой телешоу и изменяет ему со своим партнером по съемочной площадке. Оуэн находит новую любовь — Надин. Но когда шоу закрывают, Кло решает вернуть Оуэна обратно.
Городские легенды 2: Последний отрезок

Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (79), КП 5.4 votes: (5 253), IMDb 4.4 votes: (18 924)
Главная героиня фильма - студентка по имени Эми. Она оканчивает университет и пишет дипломную работу. Так получилось, что на диплом ей нужно снять настоящий, стоящий внимания фильм. В качестве темы девушка выбрала городские легенды. К счастью, город это позволял. Она изучила большое количество жутких историй, в основе которых лежат события, порожденные хаосом и беспорядками прошлого. Однако во время съемок происходит нечто странное. Многие события поистине кровожадны и приводят в ужас. Теперь Эми не просто режиссер своего фильма. Она становится сыщиком. Либо так, либо она сама превратится в легенду города...
День Святого Валентина

День Святого Валентина / Valentine (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (112), КП 5.7 votes: (5 841), IMDb 4.9 votes: (29 698)
Помнишь паренька, над которым все издевались в День Святого Валентина? Он тебя не забыл. Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, так думает убийца в маске Купидона.

Давным-давно, в школьной юности, компания красивых подружек находила забавным поиздеваться над прыщавым неудачником. Прошли годы, он вырос. И ничего не забыл.
Шпионки

Шпионки / D.E.B.S. (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 5.3 votes: (2 424), IMDb 5.3 votes: (13 620)
Пожилые мачо с лицензией на убийство отправляются на пенсию: судьбы мира отныне решают крутые девчонки из суперсекретной спецслужбы D.E.B.S.! Такие, как старшеклассницы Эми, Доминик, Джанет и Макс, отобранные для борьбы со злом на основе самых передовых тестов, выявивших у подруг все таланты прирожденных шпионок: острую клептоманию, неограниченную способность к вранью и адский сексапил.

Их первое задание — проникнуть в зловещие планы мегаломаньячки Люси Даймонд, которая явно замышляет какую-то пакость мировых масштабов, и спасти наш бедный глобус!..
Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка / Legally Blonde 2: Red, White & Blonde (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 5.8 votes: (46 020), IMDb 4.8 votes: (71 871)
Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она подавлена и возмущена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс отправляется в Вашингтон, чтобы взять дело в свои наманикюренные ручки.

Разобраться в законах политики и перетянуть на свою сторону конгрессменов — непростая задача. В море серого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли выделяется как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять «капитолийскую Барби», а Вашингтон — не лучшее место для женщины с безупречным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Но её ум, решительность и дерзость способны нанести серьёзный удар по системе. Выступая за права Великана и его сородичей, Элли воодушевляет тех, кто не решался раньше поднять голос в свою защиту.
Блондинка в законе

Блондинка в законе / Legally Blonde (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 6.7 votes: (58 913), IMDb 6.3 votes: (187 212)
У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.

Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА