Фильмов: 47484Расширенный поиск
Олег Васильков
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-05-20
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Прелесть

Прелесть (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.5 votes: (4 983), IMDb 6.4 votes: (49)
25-летний автоугонщик Цыган живет в провинциальном городе, центром которого является завод по переработке драгоценных металлов. 20 лет назад на этом заводе погиб его отец, якобы замешанный в хищении золотых слитков. Следствие спустило дело на тормозах, поэтому Цыган жаждет найти убийцу и отомстить за отца, которого он толком и не помнит. Когда в городе объявляется бывший директор завода и негласный хозяин города Леонид Максимович, необходимо объединить усилия, чтобы докопаться до правды и совершить правосудие — каждый понимает его по-разному.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.02.2024, 08:09)
Год рождения

Год рождения (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 230), IMDb 6.6 votes: (35)
Мечтатель Филипп полон диких и утопических идей. Он живёт только своими увлечениями и, например, твёрдо намерен провести крупнейший в мире музыкальный фестиваль в родном Металлогорске. Но всё меняется, когда он встречает Марину и их обоих поглощает любовь. На горизонте уже маячит взрослая семейная жизнь, а он никак не может отказаться от нелепых фантазий. Однако, когда кажется, что суровая реальность берет верх, в Металлогорске начинают происходить настоящие чудеса. И чем фантастичнее становится мир вокруг, тем важнее для Филиппа не терять головы.
Дополнительный урок

Дополнительный урок (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 7.0 votes: (59 905), IMDb 4.9 votes: (60)
Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже, но при этом погибает студент. Она утверждает, что у парня был обрез, однако никакого оружия не обнаружено. Полицейскую проклинают родители и общественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру, — адвокат по назначению Илья Нестеров. Илья всё больше погружается в дело и убеждается, что его подзащитная может быть права.
Недетский дом

Недетский дом (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (79), КП 6.5 votes: (4 901), IMDb 5.9 votes: (45)
Директор детского дома Андрей Маст борется с царящим там беспределом и вводит строгие правила. Новая воспитанница Инна выступает против этих правил и будет добиваться справедливости по-своему.
Одержимая

Одержимая (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.8 votes: (3 164), IMDb 4.9 votes: (71)
Судмедэксперт Лиза одержима красотой человеческого тела, и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому она ведет крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед Лизой оказывается тело девушки, с которой она накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины.

Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин. Немало повидавший за годы работы, он крайне эмоционально воспринимает дело. У Воронина есть личный интерес в поиске убийцы — несколько лет назад при загадочных обстоятельствах исчезла его дочь. И, по ряду признаков, череда этих убийств может помочь ему в ее поисках.
Зверобой

Зверобой (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (92), КП 7.0 votes: (11 819)
Подающий надежды столичный следователь Олег Хлебников убивает преступника при задержании. Олег уверен, что негодяи должны быть наказаны не только судом. Погибший оказывается медийной персоной, и, чтобы замять скандал, его смерть называют несчастным случаем, а Хлебникова отправляют в таежный город Вахту пересидеть, а вскоре вернуться в Москву. Но тихой командировки не получится.

До появления Хлебникова в городе старались особо не замечать, что время от времени тут пропадают маргиналы и негодяи, которых вроде бы и не жалко. И хотя на месте преступлений маньяк всегда оставляет цветы зверобоя, никто не смог или не захотел свести эти дела в одно. Хлебникову предстоит разобраться, кто за этим стоит и решить, на чьей он стороне.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (01.09.2022, 06:05)
Идентификация

Идентификация (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 7.2 votes: (48 705)
Сирота Валерия работает продавщицей на вещевом рынке в Москве. Влюбившись в Амана, она принимает ислам и становится частью диаспоры. На свадьбе Бакир, брат Амана, пытается изнасиловать девушку, но ей удаётся сбежать. Вскоре обнаруживают изуродованный труп Бакира, всё подозрение падает на Валерию. В ее невиновность верят лишь молодой адвокат Даниил Крамер и уставший от жизни следователь Григорий Плахов.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (31.03.2022, 07:30)
Сестричка

Сестричка (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Война, 1942. Из детского дома сбегает одна воспитанница во время бомбежки. Она не хочет, чтобы ее вернули, поэтому берет себе имя погибшей девочки — Аня. Заканчивает курсы медсестер, с новой подругой идет на войну. Двушкам не хочется расставаться, поэтому они придумали своеобразную клятву — не влюбляться до окончания войны. Попав на фронт у девушек выполнение клятвы сошло на нет. Одна влюбляется в Митю, другая в командира отряда. Девушкам ответили взаимностью, но Аня не рада этому — как ей быть? Продолжит отношения, придется рассказать о себе все.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.02.2022, 18:08)
Бег

Бег (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (65), КП 5.7 votes: (3 587), IMDb 5.1 votes: (185)
Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.
Красный призрак

Красный призрак (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (353), КП 7.2 votes: (178 210), IMDb 6.1 votes: (2 076)
Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА