Фильмов: 47493Расширенный поиск
Ravi D. Mehta
Рави Д. Мехта
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вне игры

Вне игры / The Way Back (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (83), КП 6.7 votes: (33 466), IMDb 6.7 votes: (50 005)
Джек Каннингэм в школе был восходящей баскетбольной звездой, но в какой-то момент покончил со спортом. Из-за пристрастия к таблеткам и алкоголю он в одночасье лишился всего — славы, денег и семьи. Вскоре жизнь даёт Джеку второй шанс — он берётся тренировать баскетбольную команду своей родной школы, которую все считают откровенными неудачниками.
Калифорнийский дорожный патруль

Калифорнийский дорожный патруль / CHIPS (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (466), КП 6.0 votes: (8 965), IMDb 6.0 votes: (50 328)
Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке.
Наваждение

Наваждение / Unforgettable (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (63), КП 5.9 votes: (14 283), IMDb 5.1 votes: (16 529)
Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
ГОРЯЧАЯ 20-КА