Фильмов: 47545Расширенный поиск
Shashank Khaitan
Шашанк Кхайтан
Сортировать по:
Не показывать:
Бедное сердце

Бедное сердце / Dil Bechara (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), IMDb 6.6 votes: (112 065)
«Бедное сердце» — индийская адаптация подросткового бестселлера «Виноваты звезды» Джона Грина. Подростки Кизи и Мэнни влюблены и неизлечимо больны. Несмотря на свои диагнозы, они пытаются жить на полную катушку, радуясь каждому новому дню. Влюбленные отправляются в путешествие, о котором давно мечтали, чтобы насладиться своей любовью, жизнью и новыми впечатлениями.
Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями

Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями / Bhoot: Part One - The Haunted Ship (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 5.6 votes: (2 802)
Притхви временами во время сна видит своих погибших жену и дочь после несчастного случая. Когда во время задания по работе ему приходится вместе со своим коллегой обследовать заброшенный корабль "Морская птица", он видит призрак 14-летней девочки Миры, которая кажется ему своей умершей дочерью...
Стук сердца

Стук сердца / Dhadak (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (6 912)
Мадхукар Багла — парень из средней семьи уже несколько лет без памяти влюблен в Партхви, девушку из высшего сословия. Парень не оставляет попыток завоевать её сердце и вот однажды, удача улыбается ему. Партхви наконец решает ответить взаимностью влюбленному в неё юноше, как на пути возникает препятствие в лице влиятельного отца и жестокого брата. Молодым предстоит пройти множество испытаний на пути к своей любви, ведь ничто на свете не сможет остановить биение влюбленных сердец…
Невеста Бадринатха

Невеста Бадринатха / Badrinath Ki Dulhania (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.1 votes: (582), IMDb 6.1 votes: (9 642)
Бадринатх Бансал – сын крупного деревенского бизнесмена. Он мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнёздышко. На свадьбе друга он встречает строптивую Вайдехи. Парень влюбляется в неё с первого взгляда, и сразу же предлагает ей свою руку и сердце. Однако, в планы девушки не входит замужество и она даёт влюблённому парню от ворот поворот. Но Бадринатх не из тех, кто легко сдаётся. Он решает, во что бы то ни стало, добиться сердца красавицы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА