Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shelley Duvall
Шелли Дювалл
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1949-07-07
Возраст 74
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
3 женщины

3 женщины / 3 Women (1977)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.6 votes: (2 150), IMDb 7.8 votes: (13 913)
Наивная и впечатлительная Пинки Роуз, только что приехавшая из Техаса в небольшом калифорнийский городок, устраивается на работу в санаторий для пожилых людей. Здесь она заводит дружбу с Милли, девушкой современной и независимой.

Пинки переезжает к своей новой подруге в квартирный комплекс и старается ей во всём подражать. Они вместе проводят время в баре, где Милли знакомит Пинки с Эдгаром и его женой Уилли, хозяевами бара и квартирного комплекса. Милли устраивает вечеринку для перспективных новых знакомых, но те не приходят, и она в бешенстве убегает, чтобы вернуться поздно ночью в компании абсолютно пьяного Эдгара.
Нэшвилл

Нэшвилл / Nashville (1975)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 351), IMDb 7.7 votes: (23 049)
В городе Нэшвилл проводится грандиозный музыкальный фестиваль, и в то же время идет политическая кампания по продвижению кандидата Хэла Филлипа Уокера. Он возглавляет новоиспеченную партию «Партию изменений».

Помощники Уокера, Майкл Мерфи и Нед Битти, знают, какого рода людям нравится их кандидат, и они пытаются добиться поддержки у нескольких наиболее известных певцов кантри, чтобы те помогли их делу.
Попай

Попай / Popeye (1980)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (893), IMDb 5.3 votes: (33 851)
В поисках отца Попай оказывается в приморском городке Свитхевен. Там он влюбляется в прекрасную Олив, однако ее рука уже обещана здоровяку Блуто, и это становится препятствием их любви. В конце концов Попаю удается завоевать Олив и разыскать отца.
МакКейб и миссис Миллер

МакКейб и миссис Миллер / McCabe & Mrs. Miller (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 313), IMDb 7.7 votes: (18 675)
Тщеславие — опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом.

А на самом деле — он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.
Вот такие пироги

Вот такие пироги / Home Fries (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.0 votes: (7 627)
Два брата хоронят своего отца. Они очень любили его, однако не могут простить факта того, что отец изменял их матери. Парни решают отыскать ту самую разлучницу их семьи. Один из них всем сердцем жаждет её смерти и готов сделать это голыми руками, а второй, сам того не подозревая, знакомится и внезапно влюбляется в неё. Чувства настолько сильны, что он задумывается над свадьбой. Кроме всех этих стремительно развивающихся событий, добавляет жару и её беременность. Всё настолько запутанно между собой, что если приправить весь тот замес бургерами, вертолётами и нескончаемой любовью, то получатся ещё какие пироги!
Четвертый этаж

Четвертый этаж / The 4th Floor (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 6.6 votes: (1 709), IMDb 5.8 votes: (5 500)
Джейн Эмелин — скромному дизайнеру в Нью-Йорке — наконец улыбнулась удача. После смерти родной тети она унаследовала ее отличную квартиру в старой части города. Это событие так изменило ее отношение к жизни, что она даже отказалась переехать жить в дом к любимому человеку — известному телеведущему Грэгу Харрисону.

Реальные прелести самостоятельной жизни для Джейн кажутся более притягательными, чем призрачное семейное счастье. Однако старый дом не очень-то приветливо встречает нового жильца.

Странные события, происходящие в нем, с одной стороны, и страстное желание любимого человека жить вместе имеют одну цель — Джейн должна уехать из этого дома, чтобы поселиться у Грэга.

На грани нервного срыва, ставшая в глазах у друзей, соседей и полиции душевнобольным человеком, Джейн тем не менее готова стоять до конца в борьбе с невидимым врагом, пытающимся выжить ее из собственного дома.
Мумия: Принц Египта

Мумия: Принц Египта / Tale of the Mummy (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (3 686), IMDb 4.0 votes: (2 992)
Великий фараон Аменхотеп выдал свою дочь за чужестранца по имени Талас. Новый принц Египта оказался жестоким и кровожадным черным магом. По приказу фараона Таласа убивают, а на его гробницу налагают вечное проклятие. Но в день Великого парада планет Талас может вернуться к жизни, если его гробница будет открыта. В XX веке археологическая экспедиция находит гробницу Таласа. Саркофаг принца перевозят в Британский музей. Приближается день Великого парада планет, когда ужасный дух зла обретет свободу. Мумия оживает и начинает хладнокровно убивать людей и забирать у них внутренности. Только археолог Саманта и детектив Райли могут помешать новой реинкарнации Таласа…
Коммандо из пригорода

Коммандо из пригорода / Suburban Commando (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (1 943), IMDb 4.4 votes: (8 332)
Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля.

Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…
Портрет леди

Портрет леди / The Portrait of a Lady (1996)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 938), IMDb 6.2 votes: (12 525)
Закат XIX века — не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер — свободолюбивая девушка с душой бунтарки — шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоям семья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы.

Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.
Энни Холл

Энни Холл / Annie Hall (1977)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 7.8 votes: (27 507), IMDb 8.0 votes: (252 040)
Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин…

ГОРЯЧАЯ 20-КА