Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arjun
Арджун
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964-08-15
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Мараккар: Лев Аравийского моря

Мараккар: Лев Аравийского моря / Marakkar: Lion of the Arabian Sea (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (9 315)
История легендарного Кунджали Мараккара IV, который в конце XVI века боролся с португальским вторжением.
Герой

Герой / Hero (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (1 134)
Шакти с детства мечтал стать супергероем, но жестокий мир разрушил его мечты и заставил пойти по кривой дорожке. Однажды он вспоминает к чему на самом деле стремился и решает дать отпор сильным мира сего, чья стратегия заключается в том, чтобы не допустить никаких изменений в удобном и коррумпированном мире современной системы образования.
Железный занавес

Железный занавес / Irumbu Thirai (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37), IMDb 7.6 votes: (5 299)
Майор Кадираван уже давно служит в армии, и за все эти годы он успел снискать себе репутацию честного человека, не терпящего несправедливости. Герой сталкивается с самым сложным заданием в своей жизни, когда в один прекрасный день все денежные средства, которые находились на его личном банковском счёте, бесследно исчезают. Кадираван должен выяснить, кто украл его деньги, и для этого ему придётся приложить массу усилий.
Мой дом – Индия

Мой дом – Индия / Naa Peru Surya Na Illu India (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), IMDb 7.0 votes: (4 596)
Один индийский военный офицер всем хорош да удал, вот только у него явные проблемы с управлением гневом. Вернее, не у него, а у всех тех бедолаг, кому на пути встретится это бравый мужчина. Получив выговор от начальства, он решает отправиться на границу служить родине и, если потребуется — умереть. И какому же государству, граничащему с Индией, повезет столкнуться с яростным воякой?
Азартная игра

Азартная игра / Mankatha (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (10 493)
Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро: за решетку попадают все новые участники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки.

В день матча ИПЛ он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из парней Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни готовятся к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван временно отстраненный от службы офицер полиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА