Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kevin J. Messick
Кевин Дж. Мессик
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приходящая няня

Приходящая няня / The Babysitter (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (261), IMDb 4.2 votes: (3 396)
Гарри и Долли Такеры вызывают приходящую няню Дженнифер присмотреть за их тремя малолетними детьми и отправляются на вечеринку. Джек — парень няни и Марк — местный плейбой немного выпили, покурили травки и с подачи второго решили навестить подружку.

Они влезают в квартиру, пытаясь организовать собственную вечеринку. Гарри Такер, изрядно выпив, решил отправиться домой, почувствовав что-то неладное, и он оказался прав.
Человек, который все знал

Человек, который все знал / The Answer Man (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.7 votes: (454), IMDb 6.5 votes: (5 633)
Писатель Арлен Фабер, всемирно известный автор духоподъемных бестселлеров, знает ответ на любой вопрос. Считается, что встреча с ним обязательно приведёт вас к просветлению. Но те редкие счастливчики кому это удавалось — ведь Арлен всегда сторонился жизни общественной и скрывал жизнь личную, точнее отсутствие таковой — сочли автора скорее капризным и очень недовольным их с ним беседой. И только познакомившись с Элизабет, матерью-одиночкой, вызвавшей у него безответное чувство, к Арлену Фаберу придёт осознание того, что он не может знать ответы на все вопросы.
Правда и последствия

Правда и последствия / Truth or Consequences, N.M. (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (115), IMDb 6.3 votes: (4 097)
Бывший преступник Раймонд Лемьек решает покончить со своим прошлым и увезти любимую в Мексику. Пытаясь раздобыть денег, он вынужден согласиться на одно, последнее дело, которое становится для него роковым.

Во время ограбления случайно гибнет полицейский, и неудачливые бандиты вместе с двумя заложниками пускаются в бега…
Больше, чем любовь

Больше, чем любовь / A Lot Like Love (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (64), КП 7.5 votes: (62 648), IMDb 6.6 votes: (67 262)
Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле — любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА