Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Канаев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Старая гвардия. Прощальная вечеринка

Старая гвардия. Прощальная вечеринка (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18)
Шумная пирушка по случаю встречи бывших однокурсников прерывается страшной находкой: один из гостей случайно обнаруживает на дачном участке тело девушки, много лет пролежавшее в земле. Капитан Вера Ершова и ее подчиненные, бывалый оперативник Бобрыкин и гениальный криминалист Сапронов, берутся за расследование старого дела. Под подозрение подпадают все участники вечеринки, которые, как выясняется, хорошо знали жертву и были последними, кто видел ее живой. У каждого из них имелся мотив и возможность убить девушку. Но пока Вера, Бобрыкин и Сапронов вычисляют преступника, таинственный убийца открывает охоту на самих гостей… Как и прежде, в ходе расследования Вера будет полагаться на современные технологии, а ее коллеги — на старые и проверенные методы. И, хотя былые приключения сплотили команду, конфликт поколений все же даст о себе знать. У Веры появится новый поклонник, а Бобрыкин и Сапронов продолжат борьбу за сердце подполковника Романовой, так и не сумевшей отдать предпочтение кому-то из них.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:01)
Заложники

Заложники (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (678), IMDb 8.0 votes: (11)
Свой день рождения Анна решает отпраздновать в кругу самых близких. Она только что помирилась со своим женихом Дмитрием. Рядом мама, дочка и лучшая подруга. Дмитрий делает Анне предложение. Кажется, этот день должен стать самым счастливым в ее жизни. И никто не догадывается, что очень скоро праздник обернется настоящим кошмаром.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.10.2019, 10:35)
Я любить тебя буду, можно?

Я любить тебя буду, можно? (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 4.2 votes: (228)
Вадим и Катя давно живут вместе, но не смотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней, но даже признание в любви не смогло растопить ее сердце. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, но Катя уходит не к нему… Вадим же получает повод задуматься и осознать насколько дорога и важна для него Катя. Поймут ли герои как легко потерять и как сложно вернуть доверие и любовь?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА