Фильмов: 47495Расширенный поиск
Matthew Stone
Мэтью Стоун
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1963
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Опасный бизнес

Опасный бизнес / Gringo (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (190), КП 6.6 votes: (38 826), IMDb 6.1 votes: (31 897)
Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.
Блюзмены

Блюзмены / Soul Men (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (434), IMDb 6.5 votes: (7 880)
В центре событий фильма окажутся знаменитые соул-вокалисты. Их имена Флойд и Луис. Они по определенным причинам перестали общаться, и это «молчание» между ними длилось на протяжении двадцати долгих лет. Однако спустя долгие годы они все же согласились принять участие в одном концерте и выступить на одной сцене. А все лишь потому, что концерт будет посвящен памяти другого музыканта – лидера их бывшей группы, который умер совсем недавно. Сможет ли общее горе заставить мужчин помириться и вновь стать друзьями? Поладят ли они на одной сцене или двадцатилетняя пропасть между ними так и останется?
Крутой и цыпочки

Крутой и цыпочки / Man of the House (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.1 votes: (2 768), IMDb 5.4 votes: (22 585)
Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
Пожизненно

Пожизненно / Life (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.4 votes: (10 429), IMDb 6.8 votes: (53 000)
Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса.

По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима.

Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…
Невыносимая жестокость

Невыносимая жестокость / Intolerable Cruelty (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (53), КП 6.8 votes: (31 357), IMDb 6.2 votes: (91 747)
У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все — слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но Майлз чувствует, что ему не хватает поединка с достойным врагом. Судьба сводит его с соблазнительной Мэрилин Рексрот, брачной аферисткой, которая собирается развестись с его клиентом и при этом значительно пополнить свой банковский счет.

И пусть в этот раз ей не повезло — она тут же находит новую жертву, нефтяного магната Дойла, и начинает игру, в которой Майлзу придется еще не раз удивляться…
Большие неприятности

Большие неприятности / Big Trouble (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.0 votes: (4 355), IMDb 6.4 votes: (21 267)
Таинственный чемодан, набитый чем-то ценным, привлекает внимание совершенно разных людей, кардинально меняя жизни разведенного мужчины, влюбленной парочки, нескольких мошенников, парочки наемных убийц, двух агентов ФБР и еще нескольких человек, которые решили рискнуть своими жизнями ради того, чтобы сорвать куш.
ГОРЯЧАЯ 20-КА