Фильмов: 47497Расширенный поиск
Nina Kiri
Нина Кири
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ногти

Ногти / Fingernails (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (173), IMDb 6.0 votes: (2 328)
Анна работает в загадочном институте, призванном проверять наличие любви у самых отчаявшихся пар. Но главная героиня все больше подозревает, что и ее отношения с давним партнером Амиром могут быть ненастоящими. В попытке исправить ситуацию Анна тайно получает новое секретное задание, которое должно полностью изменить ее судьбу.
Я — смертный

Я — смертный / I Am Mortal (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), IMDb 3.3 votes: (544)
XXIII век. Благодаря генетической вакцине человечество достигло бессмертия. Войнам, преступлениям и насилию положен конец. Однако не всех устраивает обязательная вечная жизнь – небольшая горстка повстанцев борется за своё право быть смертными.
Лёгкая жизнь

Лёгкая жизнь / Easy Land (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (299)
Беженки из Сербии, Ясна и её дочь Нина, мигрируют в Канаду. Отношения между ними становятся всё более напряжёнными, поскольку адаптация к новому образу жизни после всего пережитого на родине даётся им непросто. Опытный архитектор Ясна вынуждена стать разнорабочей, а Нину приходится тяжело в школе из-за бедности её семьи.
Дом с привидениями на Кирби-роуд

Дом с привидениями на Кирби-роуд / The Haunted House on Kirby Road (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (30), IMDb 3.5 votes: (210)
Накануне выпускного шестеро друзей обнаруживают вирусное видео с подростком, пропавшим без вести несколько лет назад. Они намерены развенчать городскую легенду о местном доме с привидениями, который связывали с этим загадочным событием, однако ночь в этом доме может стать для них последней.
Еретики

Еретики / The Heretics (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (46), КП 4.3 votes: (156), IMDb 4.7 votes: (331)
Некий культ похищает девушку Глорию, чтобы принести её в жертву в свете луны. А на следующее утро она просыпается вся в крови и в окружении трупов, но целая и невредимая. Пять лет спустя Глория все ещё страдает от посттравматического синдрома и ночных кошмаров. Она ходит на коллективную терапию, где познакомилась и подружилась с Джоан. Но однажды страшный сон вновь оборачивается явью — в нескольких метрах от собственного дома Глорию похищает незнакомец.
Выпусти её

Выпусти её / Let Her Out (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 4.7 votes: (129), IMDb 4.4 votes: (1 055)
Едва оправившись после аварии, Хелен начинает испытывать странные галлюцинации и ночные кошмары. Впоследствии она узнаёт, что у неё есть доброкачественная опухоль, образовавшаяся из остатков «исчезнувшего» близнеца, поглощённого ей ещё в утробе матери. Самочувствие девушки начинает ухудшаться, а злой близнец всё больше вмешивается в жизнь и в личность Хелен.
ГОРЯЧАЯ 20-КА