Фильмов: 47507Расширенный поиск
Wang Leehom
Ван Лихом
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1976-05-17
Возраст 47
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
UglyDolls. Куклы с характером

UglyDolls. Куклы с характером / UglyDolls (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 7.7 votes: (17 080), IMDb 5.1 votes: (7 569)
Добро пожаловать в Агливилль! В этом удивительном месте всё необычное считается необыкновенным, а красота — не всегда то, что подвластно взору. Здесь живет милашка Мокси со своими странными друзьями. Однажды они вместе отправляются в невероятное путешествие, во время которого им предстоит проявить свой характер и понять, что самое главное — в любой ситуации оставаться собой…
Легенда древнего меча

Легенда древнего меча / Legend of the Ancient Sword / Gu jian qi tan zhi liu yue zhao ming (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (122)
В древние времена судьба сводит вместе четырёх молодых людей. Компания вынуждена отправиться на поиски древнего меча, с помощью которого по легенде суждено спасти мир от разрушения злобными демонами.
Где дракон?

Где дракон? / Where's the Dragon? / Long zai na li (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 4.7 votes: (125), IMDb 6.0 votes: (21)
Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
Вожделение

Вожделение / Lust, Caution / Se, jie (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 7.4 votes: (9 555), IMDb 7.5 votes: (43 472)
Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер И безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и трепетны, что обычно осторожный И даже не подозревает, что Ван — вовсе не та, за кого себя выдает! С каждым днем порочная связь заходит все дальше, а страсть становится все сильнее, и теперь уже невозможно остановиться…
Большой солдат

Большой солдат / Little Big Soldier / Da bing xiao jiang (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 7.5 votes: (9 349), IMDb 7.0 votes: (12 732)
В эпоху враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое сильное — Цинь начало покорять другие одно за другим. Однако вражда между теми, что еще оставались непокоренными, не прекращалась. Армии царств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве. Столь жестокой, что к ее исходу лишь двое воинов уцелели — молодой благородный полководец, возглавлявший армию Вэй, и простой солдат войска Лян — умудренный жизнью человек, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать…

Теперь ему выпала редкая удача — он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить пленника своему повелителю — почет, уважение, земельный надел, а главное — возвращение к родному дому ожидают его. Но как проделать долгий и опасный путь двум заклятым врагам?
ГОРЯЧАЯ 20-КА