Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sean McNabb
Шон МакНэбб
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джейд

Джейд / Jade (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (32), КП 5.3 votes: (2 890), IMDb 5.3 votes: (113)
Джейд поклялась больше никогда не использовать оружие после того, как она случайно убила своего брата. Но у нее не осталось выбора, поскольку могущественный бизнесмен Торк и лидер местной банды Ортис отправляются на поиски ценного жесткого диска, который может нанести ущерб деятельности Интерпола.
Все решает песня

Все решает песня / Resolution Song (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (207)
Несколько лет назад в семье семнадцатилетнего Левая произошла ужасная трагедия, которая навсегда изменила его жизнь. Мать подростка, домохозяйка Маргарет, изо всех сил поддерживает родных в непростое для них время, пока ее обезумевший от горя муж Маркус оказывает на Левая сильное моральное давление, постоянно упрекая в том, что он не смог оправдать возложенных на него ожиданий. Пытаясь справиться со всеми проблемами, которые на него навалились, Левай заводит дружбу с девушкой-соседкой Брианной, и вместе они находят утешение в музыке.
Замечательная жизнь

Замечательная жизнь / A Remarkable Life (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (175)
У Ленни Баббитта была идеальная жизнь, красавица жена Трейси, прекрасные отношения с сыном-аутистом Исааком и развивающаяся карьера в дэнверской газете. Реальность Ленни рушится, когда его увольняют, состояние сына ухудшается, а жена оказывается в постели с другой женщиной. Не зная, куда податься, он переезжает к отцу, чтобы пересмотреть разлетевшуюся на осколки жизнь. Он начинает работать в отцовском ломбарде, где встречает юную и волевую Челси, способную вдохнуть в него новую жизнь и исцелить душу. И перед Ленни встает выбор: цепляться за прошлое или искать себя и признание в настоящем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА