Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brian Skiba
Брайан Скиба
Сортировать по:
Не показывать:
Преследование

Преследование / Pursuit (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 5.3 votes: (1 636), IMDb 2.8 votes: (1 018)
Детективу Бреслину предстоит иметь дело с безжалостным хакером Кэллоуэем, который пытается спасти свою жену от наркокартеля. Когда Кэллоуэй сбегает из-под стражи, Бреслин присоединяется к полиции, чтобы найти и вернуть своего пленника.
Второй

Второй / The 2nd (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), IMDb 5.3 votes: (1 832)
Агент секретной службы Вик Дэвис приезжает забрать своего сына из колледжа, но оказывается втянут в террористическую операцию по похищению его однокурсницы - дочери судьи Верховного суда США. На кону стоят не только их жизни, но и политическое будущее всей страны, так как отец девушки должен вскоре вынести судьбоносное юридическое решение.
Гнилохвост

Гнилохвост / Rottentail (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (63)
После того, как его укусил кролик-мутант, чудаковатый учёный Питер Коттон превратился в полу-человека-полу-кролика и отправился в родной город Истер Фоллз, чтобы отомстить за прошлые обиды.
Бегство

Бегство / Running Away (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (151)
Сестры Мэгги и Лизи переезжают вместе с матерью к её новому мужу. Сразу появляются тайны и секреты. Мэгги не хочет это терпеть и просить друга помочь ей выбраться из города. Когда мать узнает, что дочь сбежала, ей приходится ехать на её поиски, но по пути приходится вникать в ложь нового мужа.
Рождественское перемирие

Рождественское перемирие / Christmas Truce (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), IMDb 5.6 votes: (496)
Американский солдат и девушка из Бельгии влюбились в друг друга во время Рождественского перемирия, случившегося при операции в Арденнах. Они обещали встретиться вновь, когда закончится война и люди будут праздновать Рождество.
Любовь в винограднике

Любовь в винограднике / Love in the Vineyard (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (277)
Риелтор Молли бросает любимого парня в день святого Валентина, когда узнает, что его бывшая родила от него ребенка. Но судьба дает им второй шанс...
Пламя Рождества

Пламя Рождества / A Firehouse Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (367)
Пожарная Дженни влюбляется в местную звезду Тома, но его бывшая жена и прославленная чемпионка по фигурному катанию Мэри ставит его перед жестким выбором. Либо они возобновляют семейную жизнь, либо отчаянно бьются дальше за родительские права. С неподдельной добротой Дженни убеждает всех в искренности своих чувств к Тому. Но даже Дженни не под силу совладать с неистовым характером Мэри. Кого же из них двоих выберет Том?
Рождество в Беверли-Хиллз

Рождество в Беверли-Хиллз / Beverly Hills Christmas (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 3.5 votes: (241)
Анджелина – избалованный подросток из богемного района Беверли Хиллз. Она уверена, что мир вертится вокруг нее, и все – от одноклассников до членов семьи – ей обязаны. Но одно невероятное событие, которое происходит с ее близкими в канун Рождества, самого главного семейного праздника, заставляет ее пересмотреть свои жизненные приоритеты и из испорченной богачки превратиться в чуткую девушку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА