Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kirsty Bell
Кирсти Белл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями

Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями / Miss Willoughby and the Haunted Bookshop (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (41), КП 5.3 votes: (485), IMDb 5.3 votes: (1 090)
Элизабет Уиллоби рано потеряла родителей, но девочку вырастил военный Роберт Виндзор — давний друг её семьи. Под чутким присмотром опекуна Лиззи научилась боевым искусствам и увлеклась наукой. Сейчас Элизабет — профессор Университета древних цивилизаций, обожающая разгадывать увлекательные загадки прошлого.

Однажды с ней связывается хозяин местной антикварной книжной лавки с просьбой о помощи. Его жена утверждает, что по магазинчику бродит настоящий призрак. Опросив женщину, Элизабет понимает, что загадочный посетитель очень похож на… её давно умершего отца. Желая найти происходящему логическое объяснение, Элизабет берётся за собственное расследование.
Клуб анонимных киллеров

Клуб анонимных киллеров / Killers Anonymous (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 4.3 votes: (4 046), IMDb 4.0 votes: (10 240)
Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.
Крайности

Крайности / In Extremis (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), IMDb 4.5 votes: (143)
На загородный дом семьи Алекса надвигается необычная буря, которая уничтожает всё на своём пути. Связь с внешним миром пропадает, а проехать по дорогам невозможно. Пытаясь докопаться до причины необычайного явления, Алекс приходит к неожиданному выводу, что буря каким-то образом связана с эмоциональным состоянием его дочери-подростка.
Ожидайте дальнейших инструкций

Ожидайте дальнейших инструкций / Await Further Instructions (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), КП 5.2 votes: (934), IMDb 4.8 votes: (5 839)
Британский парень Ник вместе с индийской подружкой приезжает на Рождество в отчий дом. Но семейная встреча не задалась, и парочка решает незаметно улизнуть, когда выясняется, что это невозможно — дом окружила некая чёрная субстанция. Что это: техногенная катастрофа, атака террористов или, может быть, ядерная война? В панике семейство включает телевизор, из которого им сообщают: «Оставайтесь дома и ожидайте дальнейших инструкций». Но с телепередачей что-то не так — трансляция влияет на семью, и их паранойя усиливается.
Если ты увидишь её

Если ты увидишь её / Happily Ever After (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (71)
Хизер возвращается в маленький городок своего детства, чтобы помочь отцу после инфаркта. Здесь ничего не изменилось с того времени, когда она сбежала отсюда сразу после выпускного. Отец все так же пьет, спит с матерью ее лучшей подруги и мечтает умереть. Подруга собирается замуж за нелюбимого человека, которого выбрал ее отец. Но с приездом Хизер все меняется...
У тебя получится, Туту!

У тебя получится, Туту! / You Can Tutu (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (54)
Иногда недостаточно поддержки любящего отца, чтобы поверить в свои силы. Эта история произошла с юной одиннадцатилетней балериной, Таллулой, или просто Туту. Рано потеряв мать, девочка смогла найти свое любимое дело - балет. Переехав в новый город, они с отцом находят балетную школу, в которую ее принимают неохотно. Однако со временем талант Туту засияет в полную силу, и с ее помощью труппа сможет победить на Национальном конкурсе балета.
Любовь всей моей жизни

Любовь всей моей жизни / Love of My Life (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 5.2 votes: (398)
Что, если у тебя только пять дней на то... чтобы узнать всё.
Восставшие

Восставшие / The Rizen (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), IMDb 3.4 votes: (231)
В 50-е годы британские военные и учёные проводят эксперименты с оккультными науками для получения превосходства в Холодной Войне. Но то, что они освободили, угрожает уничтожить весь мир.
Миф о безнадёжности

Миф о безнадёжности / Broken (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (271)
Молодая девушка пытается сбежать от прошлого и обустраивается в Англии в поисках новой жизни. Она получает работу сиделки для парализованного мужчины, но тяжести обязанностей, наоборот, освежают память из детства. Оказывается, что границы заботы о пациенте не всегда ясны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА