Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alex Lehmann
Александр Леманн
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кислотник

Кислотник / Acidman (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), КП 5.4 votes: (183), IMDb 5.4 votes: (614)
Спустя более десяти лет разлуки, Мэгги пытается наладить отношения с давно отстранившимся отцом. Пока они пытаются разобраться со старыми разногласиями, Мэгги понимает, насколько отец изменился за последние годы. Его психическое состояние ухудшилось, а в его родном городке, он получил прозвище «кислотник». Мэгги трудно принять то, каким стал отец, а особенно когда дело доходит до его упрямых идей об охоте НЛО, на которых он помешался. Но она приехала домой не просто ради встречи с отцом… у нее есть большой секрет, которым она боится поделиться.

Чувствуя себя одиноко и неуверенно, Мэгги нуждается в отце, который стремился бы героически спасти дочь, как никогда. Такие разные, Мэгги и Отец находят удивительные способы узнать друг друга по-новому. Иногда нужно отправить послание инопланетянам сквозь галактику, просто чтобы поговорить с человеком, стоящим рядом.
Милая встреча

Милая встреча / Meet Cute (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (764), IMDb 5.7 votes: (11 208)
Шейла и Гэри влюбляются с первого взгляда. Но есть нюанс: у Шейлы есть машина времени, с помощью которой она постоянно возвращается в свой самый счастливый день. В какой-то момент девушке и этого становится мало — и тогда она перемещается в прошлое Гэри, чтобы превратить его в идеального парня.
Паддлтон

Паддлтон / Paddleton (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 6.5 votes: (750), IMDb 7.1 votes: (14 981)
Два друга отправляются в путешествие после того, как один из них узнает, что у него неизлечимый рак. Если раньше приятелей связывала только игра Паддлтон, в которую они играли все свободное время, то теперь их эмоциональная связь укрепилась и стала глубже от осознания того, как внезапно смертен человек.
Кафе «Голубая сойка»

Кафе «Голубая сойка» / Blue Jay (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.3 votes: (2 726), IMDb 7.3 votes: (19 714)
Джим и Аманда были первой любовью друг для друга еще в школе. Расставшись, каждый пошёл своей дорогой, покинул дом и отправился искать своё счастье, призвание и судьбу.

Но вот спустя двадцать лет Джим возвращается в родной провинциальный городок, чтобы привести в порядок родительский дом перед предстоящей продажей, и надо же такому случиться, что Аманда тоже заглянула в город, чтобы проведать беременную сестру. В одно и то же самое время они заходят в местный продуктовый магазинчик и сталкиваются лбами. Глазам не могут поверить, но быстро приходят в себя, решают выпить по чашечке кофе и вспомнить былые времена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА