Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yang Caiyu
Ян Цайюй
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-09-28
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Белый шторм 3: Рай или ад

Белый шторм 3: Рай или ад / The White Storm 3: Heaven or Hell / Sao du 3: Ren zai tian ya (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (195)
Кан Суча - наркобарон, сотрудничающий с Чжан Цзяньсином в запутанной наркоторговой сети. Новичок Оу Чжиюань неожиданно связывается с ними. Полиция Гонконга начинает расследование против Кан Сучи. Он уходит в Золотой треугольник, но обнаруживает тайного агента среди них. Кан Суча и Чжан Цзяньсин участвуют в наркоторговле, но Оу Чжиюань становится новым игроком. Расследование полиции раскрывает их операции. Кан Суча скрывается, но узнает о тайном агенте среди них.
Снайпер

Снайпер / Sniper / Miao zhun (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (11)
Весной 1949 года опытный снайпер Су Вэньцянь, скрывавший свою личность, получает задание войти в отдел особо опасных преступлений в качестве консультанта, чтобы уничтожить организацию тайных убийц. В то же самое время враг посылает Ши Тиешэна, который является их убийцей номер один. Два легендарных снайпера оказываются по разные стороны баррикад из-за различий в ценностях и убеждениях. Опасная миссия приводит к смертельной битве, которая разворачивается в тени. Су Вэньцянь активно выступал против японской оккупации и много лет был напарником Ши. После многочисленных схваток не на жизнь, а на смерть с опасными преступниками Су Вэньцянь, который когда-то поклялся никогда больше не пользоваться оружием, вновь обретает надежду и находит причину сражаться дальше. Два друга с непревзойденными смертоносными навыками вступают в битву ума и воли.

Добавлена 57-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:07)
Знают только облака

Знают только облака / Only Cloud Knows / Zhi you yun zhi dao (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (111)
Молодая пара из Китая приезжает в Новую Зеландию, чтобы построить там своё маленькое семейное счастье. Они открывают ресторанчик, заводят собаку и находят друзей. Однако внезапная весть о болезни Юнь поворачивает их размеренную жизнь ровно на сто восемдесять градусов. Оставшись в одиночестве, её супруг Дуньфэн даже после смерти продолжает исполнять желания рано ушедшей жены, чтобы и самому как-то жить дальше.
Молодость

Молодость / Fang hua (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (1 965)
70-е годы. В дружный и сплочённый коллектив военно-патриотического ансамбля песни и пляски вливается новенькая, Хэ Сяопин. Но отношения с другими девушками у неё сразу не ладятся — она без спросу берёт форму одной из них, чтобы сфотографироваться и послать фотографию отцу, чем навлекает на себя дружный гнев и порицание. Хорошо к Сяопин относится только Лю Фэн, невероятно положительный и добрый, и к тому же — мастер на все руки.
Грань невинности

Грань невинности / Edge of Innocence / Xia tian 19 sui de xiao xiang (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (127)
Попав в аварию на мотоцикле, Кан Цяо оказывается в больнице. Изнывая от скуки, парень целыми днями следит за красивой девушкой, которая живёт в доме напротив. Однажды в дождливую ночь он видит, как девушка совершает убийство. Выйдя из больницы, Цяо не может противиться желанию быть ближе к таинственной незнакомке, поэтому он устраивается в фирму, где та работает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА